цены
6358
15
подскажите, плз, кто знает, цены на подъемник на новосибирских склонах, когда приезжаешь со своими лыжами.
inn
В Ключах - 10 р/подъем
На педуниверситете - 100 р/час
В Новососедово - 30 р/подъем

больше не знаю:миг:
Alexis
а вообще бывает что-то вроде абонемента на полдня, на день? или, если кто знает телефон комплекса на Ине, поделитесь, пожалуйста :улыб:
ru
Вообще бывает... Называется Ski Pass, в Геше стоит 700 р на день, но выкатать его сложно из-за очередей.
На мелких горках Нска такого не видела. В Новососедово в прошлом году тоже был скипасс, в этом - не знаю.
Trinity
В Шерегеше по SkiPass лучше в будни кататься или в двоем. Только вот передавать иногда проблематично.
dddrug
А канатчики/контролеры там это не запрещают? Или нужно типа незаметно :)?
dddrug
В двоем довольно таки проблематично потому что там 15 минутный интервал стоит, между считыванием с карты!
А никто не в курсе про пед, прошел слух что для бордеров там ценник подняли до 200р/час???
Nav
про пед, прошел слух что для бордеров там ценник подняли до 200р/час???
да, так и есть. с 22.01 будет 200
ru
[да, так и есть. с 22.01 будет 200
Чтобы целый день покататься надо 1000 р. отдать?!
Trinity
Мне почему то казалось, что в Геше SkiPass стоит 600 р. + 100 р. залог за карточку.
Впрочем, имеет смысл только в будни брать, когда народу на креселку меньше.
Скептик
в Новососедово есть карточка залоговая цена 100 р при сдаче возвращается, а на саму карточку можно от 4 (не помню точно) поездок и выше- стоимость в январе была 30 р за подем
TashaS
Горный - подъем 20 рублей
ски-пасса нет
Скептик
Телефоны на Ине заявлены такие:
+7-903-931-5908 - администрация. (с 9-00 до 10-00)
+7-903-931-5980 - охрана
Ну как же так, про Горскую и забыли - это ж главная горка города:улыб:
В будние - 80 р/час, в выходные 100 р/час. Абонимент на весь день (вроде выходит 9 часов) - 600 руб. Это бордерский. Лыжный по часам вроде так же.
Важно. На бордерском нужно залог оставить - документ или деньги. Денег в залог как бы надо 300 руб, иногда кожно договориться и на меньшую сумму. Кроме того, я последнее время практикую оставлять сумку в залог - они не против, а т.к. в борадерской кафешке гардероба нет - это и для меня очень удобно.