Лыжники! Бордеры! нужна помощь!
5671
13
Получился облом по местам на поезд Зимняя Сказка на выходные 5-6 февраля........но очень хочется! Скажите как малозатратно и куда поехать покататься (Шория, Белкуриха, Алтай, НСО с ночлегом!) чтоб дешево и сердито.......и чтоб не так добираться чтоб потом в субботу отсыпаться а нормалек.......в принципе поезд был идеальный вариант..........но блин вот так вот........
Skinner
Автобусные туры не пробовали?
Skinner
но блин вот так вот........
...Вот так как вот ? :eek:
Skinner
Здесь расписание автобусных маршрутов... Спать там можно, так что в пт выезжаешь, всю ночь спишь, а там катаешься субботу. Квартиру снять вообще проблем никаких, рублей 400 - однокомнатная, тетеньки прям к автобусу подходят.
Skinner
1. автобус (но я в них спать не могу - "рулю" вместе с водителем)
2. Упасть на хвост кому-нибудь кто на машине. 6 часов и на месте
В Геше снимаешь квартиру, там передвигаешься либо пешком, либо на такси, коих там тьма тьмущая
Trinity
привет,слушай,а тетеньки точно подходят к автобусу?а то мы собрались на 8 марта ехать...вдруг не будет мест?
dead
В крайнем случае можно заказать отсюда....только телефонов я не знаю (всегда на месте находим).
В конце концов стоит зайти в ЛЮБОЙ магазин, прокат, стоянку и докопаться на предмет "нужна квартира". И всё будет:улыб:
dead
то мы собрались на 8 марта ехать...вдруг не будет мест?
Квартиру найдешь, но по повышенному ценнику, а на горе в плане катания места не будет, а будут дикие толпы народа, это проверено многими...
Скептик
А в Новососедово ездили??? (Искитимский район)
5 или 6 трасс разных, лыжи 150, подъем 30р автобус 150 р
2 часа от Новосибирска
TashaS
Трассы - гавно (пардон)
Га всех более-менее интересных участках лежат камни. На непрокатной снаряге вместо удовольствия от спуска получаешь прыжки через камешки.
И трасс там не 5 и не 6, а 3....или может я чего не нашла?
в общем там будет вменяемо годика через 2 когда снежные пушки поставят (и то ЕСЛИ поставят) и летом над склонами поработают основательно.
Zmeyka
фи:улыб:
и трассы там четыре, было, кстати, пять..
если считать трассу номер 1:улыб:
и вообще ! ВСЕ В НОВОСОСЕДОВО ! в Шерегеше снега нет ! :)))))
Silevi
ненене
все в Белокуриху!
Шерегеш закрыли
Silevi
ВСЕ В НОВОСОСЕДОВО !
Да нечего там делать. Вот уже человек 5, как ругаются на Новососедово, что камней на трассе много. Лыжи только портить туда ездить :зло:
Babe
Ну про камни они погорячились, кстати
за день катания ни одного нового косяка на скользячке. Может дело в том, что кататься надо учиться, а не на гору пенять.
Да, есть местами камушки, но они вполне объезжаемы. В Белокурихе, если на то пошло камней значительно больше