Есть интересное предложение!
6656
18
Есть интересное предложение (возможность заработать) для тех, кто занимается экстримальными видами спорта. Кидайте в личку.
ИBАH
А кто-нибудь занимается экстримальным туризмом?
ИBАH
Есть интересное предложение (возможность заработать)
Именно так начинаются предложения сетевых зазывал в свой бизнесс. Ты сначала расскажи, в чем состоит интересное предложение, а потом приглашай в личку. А так, сильно смахивает на лохотрон.
Be
Требуется человек, который этим занимается. Который сможет ответить на ряд узких вопросов связанных с экстимальным отхыдом, туризмом или спортом.
ИBАH
Чем ЭТИМ? Неконкретность вопросов говорит либо о некомпетености человека, их задающего, либо, действительно, о каком-то лохотроне.
artemsher
Просто в форуме я ответить на этот вопрос не могу. Но работа не стандартная и не кидалово. Если договоримся, то даже денег заплатим:улыб:Мне нужен консультант для выпуска печатной продукции. Я конечно же в экстриме ничего не соображаю. Поэтому нежен помощник на небольшое время...
artemsher
Требуются не только горнолыжники, но и другие спецы: сноубордисты, дайверы и т.д. Лучше конечно, чтобы в одном лице совмещался этот человек. Можно даже, чтобы человек просто хорошо в этом разбирался...
ИBАH
А это реально, чтобы один человек все всем ЭТОМ разбирался?
А это реально, чтобы один человек все всем ЭТОМ разбирался?
Есть в принципе такие люди. У меня знакомый катается на борде ( иногда и на лыжах), занимается дайвингом, летает на параплане, ходит шестерочные речки.
Можно и по каждому виду спорта отдельного человека...
Скептик
У Вас знакомый не хочет принять участие в интересном проекте?
ИBАH
Было бы круто, если консультант которого мы ищем знал английский язык и бывал за границей....
ИBАH
Расплывчатые ответы не добавляют доверия, похоже этот проект будет интересен только вам. Я конечно не Станиславский, но так и хочется повторить его: "Не верю!".

Еще одно замечание в догонку. Люди, которые занимаются всем ЭТИМ, обычно не маются от безделия и скуки, чтобы цепляться за маловразумительные предложения. И если уж вы кого-то хотите чем-то заинтересовать, то излагайте проект без неуместных намеков. Очень глупо заявлять, что в форуме сказать не могу, а в личке могу. А я очень даже могу переложить из лички на сайт, если сочту нужным, или еще куда, если сочту опасным.
Be
Ну ок, мне надо составить тексты диалогов на русском языке. Теперь понятно?
ИBАH
Ребята, ну неужели нет экстремалов, хотящих за пару дней денег заработать? Мне просто требуется помощь в составлении текстов...
ИBАH
Тогда вы не по адресу. Попробуйте посмешить филологов.
ИBАH
Ну ок, мне надо составить тексты диалогов на русском языке. Теперь понятно?
Ваня, Вы сходите на форум ЭТОГО сайта. Там экстремальных диалогов на русском языке предостаточно. Походите по разделам форума (не забудьте в "Юмор" заглянуть) и Ваши желания будут удовлетворены, причём бесплатно. Я серьёзно.