Зимний отдых . Горные лыжи
3884
6
Привет всем любителям активного отдыха.
Очень хочется отдохнуть зимой, покататься на горных лыжах.... Но Шория (скажу честно) не по карману. Слыщала о классном отдыхе в Восточном Казахстане. "Княхьи горы", "Изумрудная", "Рахмановские ключи", но не могу найти не отдну Новосибирскую туристическую фирму, которая бы смогла организовать туда отдых. Может кто-то бывал в тех местах? Дайте совет как лучше туда попасть? Может своим ходом на машине?
Bonita
Именно так на свем транспорте! Рахмановские ключи не работали в прошлом году (кап ремонт).
Про Изумрудный посмотрю, были какие то их листовки. Княжьи горы функционируют , но их здесь в Новосибирске толком никто не продает, а не толком можно попробовать найти того кто может заказать , пишите в личку и см. прицеп. Гора кстати так себе!
Bonita
Вот здесь посмотрите про Рахмановские
Bonita
По изумрудному здесь
посмотрите. Вообще в поиске информации много, поищите.
Bonita
Но Шория (скажу честно) не по карману.
:шок: А что там дорого? Прокат снаряги дешевле, чем у нас, подъемники тоже стоят разумные деньги. Жил всегда на квартире.
DmitryS
Дорого, зашла на сайт "Жемчужины" посмотрела расценки... потом сравнила с Казахстаном... разница очень чувствительная.
Bonita
если сравнивать Изумрудный, и Княжьи - то для меня Изумрудный рулит. Я была и там и там и неоднократно... я за Изумрудный:улыб:Вам - незнаю что больше понравится, наверно смотря на сколько хорошо Вы катаетесь, сколько нужно "места", какие горы..))
Можно конечно на машине если есть свой транспорт, можно и транспортом добраться, рейсовым автобусом до усть-каменогорска. В городе не думаю что возникнут проблемы "где остановиться", есть гостиницы, или квартиру снять, до баз от города так же есть транспорт с автовокзала. До Княжьих около часа автобусом, до Изумрудного... примерно так же, только в другую сторону.
А вообще, для сравнения, можете посетить и то и другое, если будете располагать временем и желанием