Открытие сезона в Геше
5961
12
Кто знает дату начала сезона в Геше, и будет ли как в прошлом году бесплатный подъемник ?
svs28
Кто знает дату начала сезона в Геше, и будет ли как в прошлом году бесплатный подъемник ?
http://www.shoria.ru/info/?id=10
официально - 11-го, но слышал, что народ собирается туда 4-го.
Подъемник -:улыб:да кто ж его знает:улыб:
Silevi
друзья в конце месяца зовут в "рекламник" в шорию. вопрос к спецам. кроме банкета и :bottle:, кататься уже можно там будет? смотрел на сайт, снег вроде есть. или 28-29 еще рано?
NICK
сомнительно:улыб:
народ и про 4-ое то сомневается...
там же надо, чтоб хотя бы сантиметров 50 лежало...
Silevi
сомнительно:улыб:
народ и про 4-ое то сомневается...
там же надо, чтоб хотя бы сантиметров 50 лежало...
Смотритеwww.mustag.ru
NICK
а что есть "рекламник"? :dnknow:
rudik
вроде как, рекламный тур. везут представителей агентств, новые гостницы показывают и все чего там нового. работать люди едут :bottle:. друзья в прошлом году ездили, снега не было, в этом наверно уже можно будет покататься. :live:
NICK
прикольная тема:улыб:
:respect:
если будет снег - отожгите и за меня плиз:улыб:
rudik
отожгите и за меня плиз

отжечь за вас? я не знаю, мы не знакомы вроде. какое вам удовольствие от того что я накатаюсь(может быть) до соплей, виски с пивом набухаюсь, и т.п? :а\?:
NICK
я не смогу быть...
надеюсь вы откатаетесь в удовольствие:миг:
вот и все:улыб:
NICK
Вот те и погода!!! В Таштаголе всю неделю будет "плюсовая" температура, а 1 ноября вообще +11 тепла обещают. Наступило долгожданное "бабье лето" :dnknow:. А Вы ещё сомневаетесь в том что климат на Земле изменился???
vgik
Подскажите - почем сейчас возле самой у горы в Геше прокат снаряжения и подъемники? Говорят их там больше стало - есть шанс что не придется по 30 мин в очереди стоять...
Да, и какие кроме АТП-тура альтернативы автобусов в Геш имеются (чтоб только хорошие автобусы)?