Кто знает когда где открытие сезона
13855
32
Кто куда собирается ехать на открытие? Есть чего нибуть новенького? Кто чего знает пишите.
yzer
По всей видимости осень будет "долгая".Поэтому на открытие сезона едем в Шерегеш, оно состоится 11ноября. Можно поехать и с нами, есть несколько свободных мест в микроавтобусе. А предварительно планируем на 4 ноября скататься в Горно-Алтайск, при условии хорошей погоды.
yzer
Неформальное открытие 2 числа в Новососедово, если погода не подведет! там искусственное оснежение поставили
хотя к этому времени в геше уже тоже будет снег (достаточный чтобы кататься) наверное:улыб:
vgik
C вами это как? Можно подробнее?
Хотим с девушкой вдвоём на открытие и на Новый год.
Есть варианты? :а\?:
Дженифер_Попез
В Шерегеш на открытие почти "полна коробочка". Осталось одно лишь место,хотя может кто и не сможет поехать, тогда будет ещё. Более подробно о поездке в Шерегеш смотри тут , если интересны все детали про Новый год, то ищи здесь :).
Дженифер_Попез
C вами это как? Можно подробнее?
Хотим с девушкой вдвоём на открытие и на Новый год.
Есть варианты? :а\?:
двух девушек возьмем:) на открытие 3-го ноября выезд из нска....
kazik
Я так и не понял .kazik Тебе все рано куда ехать Главне с Дженифер Лоп А з." ударенье на А " Тык я тоже хОчу отдохнуть особливо третьего.Гы .
rudik
... там искусственное оснежение поставили...
:а\?: Откуда информация? На сайте у них тишина... А вообще неплохо было бы...
Alfishe
сама видела:миг:
на двух основных спусках трубы лежат!
yzer
Говорят тут какую-то "Юрманку" на Сибирской ярмарке презентовали, подъемник запустили и испытали и что 1.12. якобы открытие сезона с цыганским хором, половецкими плясками, живыми медведями на лыжах и стриптизом на сноубордах-шутка типа:улыб:А если серьезно кто конкретно что знает, в интернете только рекламные постеры и общие слова Хочется съездить в первых рядах, люблю все новое.
Toliss
Это в Маслянинском районе в п.Мирный.
РАзмещение 2 дома (коттеджа) общей вместимотю по моему 28 человек. Подъемники ессно бугельные . Обещают базу запустить к 10 декабря .
Отделочные работы ведутся.
Toliss
В общем база дорогущая, я бы сказала цены на уровне Шерегешских и даже выше! Стоимость 2500 за номер трешку , за номер двушку 1880 - проживание только !
В НГ 6300 и 4400 соответсвенно . Цена в сутки

6 двухэтажных шале. В каждом шале на 1-ом этаже: гостиная с мягкой мебелью, ТВ, сушилка, кухня с кухонным гарнитуром, туалет, душевая кабина; на 2-ом этаже: четыре номера (в двух номерах 1,5 спальная кровать и диван-кровать -2 осн.+1 доп. место, в двух других номерах две 1,5спальные кровати и диван-кровать- 3 осн.+1 доп. место).
Инфраструктура: Магазин сувениров, бакалея, презентационный зал, медпункт, прокат г/л снаряжения, ресторан-кафе на 120 мест (питание по меню или комплексное 3-х разовое), детское кафе, санитарный блок, каток.

Прокат 100 р в час подъемник 30 в будни 50 в вых за раз
Безопорные (для начинающих и тоже платный ) 20 и 30 соотвественно
Доставка либо рейсовым автобусом либо на вызодные туристическим
9 декабря будет ознакомительный тур, насчет даты открытия хотаела где то в нач декабря, сама бы хотела подробности знать - чиркните , если узнаете !
Эллин
Кстати в Новососедово гостиницу на 30 мест достраивают. Обещают к Новому году доделать
Эллин
Хмм :а\?: Мирный.... В прошлом сезоне я там был. База называется "Пихтовый гребень" Горка для маленьких девочек (отчет о поездке в этом форуме).
Я что-то совсем в географии запутался, считал что "Юрманка" рядом с "Новососедово, или они все три рядом и в пос. Мирный теперь аж два горнолыжных курорта? а кстати дневные абонементы предусмотрены? на открытие бесплатный подъемник будет? короче пока вопросов больше чем ответов :tease: все равно :respect:спасибо
Toliss
Юрманка действительно недалеко от Новососедово километров 5-8, в районе деревни Верх-Ики
Toliss
По бесплатному и дневному пока нет информации
Эллин
Кто ездил на 6-7 в Геш?
Есть там снег?
Antkill
http://www.snow-show.ru/ - зеленая онлайн, что то зима нынче не торопится :dnknow:
Эллин
Это в Маслянинском районе в п.Мирный.
РАзмещение 2 дома (коттеджа) общей вместимотю по моему 28 человек. Подъемники ессно бугельные . Обещают базу запустить к 10 декабря .
Отделочные работы ведутся.
Поборол лень, изучил карту Маслянинского района. п. Мирный находится на северо-востоке, Легостаево на Западе. Верх Ики(Юрманка) - если ехать из Легостаево, через Новососедово (В Новососедово наверняка указатели есть). Можно попасть и из Мирного, проехав весь Маслянинский район, ориентир - Дубровка, можно еще длиннее - через Маслянино:улыб:
yzer
Кто нибудь собирается на Западный Саян в районе 18 ноября ?
Снег там уже есть.
web-страница
Toliss
Можно попасть и из Мирного, проехав весь Маслянинский район, ориентир - Дубровка
А на чём проехать то.?
Antkill
А вот последнее собщение Ш-Т по поводу открытия сезона в Геше :зло:
http://www.shoria.ru/news/?page=0&id=190
Скептик
Блин, мы так тщательно навигацию закрыли :ха-ха!: , а снега все нет!
Vladimir3
Можно попасть и из Мирного, проехав весь Маслянинский район, ориентир - Дубровка
А на чём проехать то.?
ну думаю на машине получится, про БТР, вертолет, коня как-то не подумал :а\?:
Скептик
Итак господа экстрималы.Начало сезона открываем
второго декабря на горнолыжной базе в Юрманке.
Это новый курорт с хорошо отлаженной инфроструктурой.
В настоящее время отстроены 4 горнолыжные трассы
по щадящей технологии,в соответствии с международными стандартами.
Автобус отходит от кафе "Вилка ложка" которое находится
на Речном вокзале.Время отправки из Новосибирска 8-30.
Кто живет в Акодеме,тех подбираем на морском проспекте
на Бердской трассе примерно в 9-00.Прибытие на базу
примерно 11-00.Катаемся часов до четырех-полпятого.
Прибытие в город в 18-30.Стоимость поездки 350руб.
Автобус вместимостью 33 места.Так,что кто забронировал
заранее места могут спать спокойно. А кто не войдет тот
извеняйте.Нужно звонить мне заблаговременно и бронировать мест
сколько вам нужно и на какой день.Автобус будет ходить каждую
суботу и воскресенье.Более подробно о базе можно прочетать здесь
http://www.fis.ru/fis/PriceListItemCard.html?sp=7411549
мой тел.8-923-222-4773 дом.200-27-63 Роман
P.S. До встречи на склонах!!!
yzer
Кто нибудь был на Зеленой, там снег есть или нет?
yzer
инфроструктурой.
Акодеме
Блин, это что же такое! Да никогда не поеду на курорт с такими грамотными людьми:улыб:! Тем более что кататься по глине придется:улыб:.
yzer
А её Аткроют, базу тА? а то прЕедем..... бухать блин придёЦЦа нах. :tease:Я тоже собираюсь 2 числа в Юрманку своим ходом. Боюсь что только снега будет по карманам распихать не хватит :безум: Говорят там снежные пушки работать не будут. Кстати при желании всегда можно перенацелить в Соседово.
Toliss
Аднака, снег на дворе. И минус. Где УЖЕ можно катать??
jamaka
аднака снек :tease: !!!!!!!! адназначна паеду на аткрытие в Масляху