Как найти катающихся друзей?
5123
11
Если так сложилось, что подруги-друзья не катаются на горных лыжах, а я очень люблю это дело и уже с выпадением снежного покрова очень заскучала по ним. Может здесь еще такие есть, как я?
Angel_7
Я думаю все фаны снега.

Заводишь топик "айда со мной на такую-то горку такого-то числа" и делофф, кто-нибудь да откликнется.
Только вот народ тут не очень то легок на подъем, в Гаки никто ехать не захотел в позапрошлые выходные. Зато познакомился там с веселой московской компанией со ski.ru , даст бог еще встретимся с ними :respect: ))
Angel_7
Есть, конечно !:улыб:в принципе, на самом деле можно бросить клич на форуме и куда-нибудь съездить..
Только вот народ тут не очень то легок на подъем, в Гаки никто ехать не захотел в позапрошлые выходные.
далеко Ергаки, да и на снегоходы денег много надо..
не там просто ищешь иди сюдаwww.mustag.ru
ну вот на самом деле на мустаге народ довольно специфичный:улыб:Не факт, что это каждому надо:миг:
Silevi
Про Гаки .... всего в 2 раза дальше Геша, но цены там ниже ровно на порядок. При остутствии бюджета даже не знаю где еще можно так покататься
surg-NCM
а ты (ничего что я так?) в эти гаки ещё поедешь?
а то в условиях отсутствия снега я уже готов куда угодно рвануть:улыб:
surg-NCM
Про Гаки .... всего в 2 раза дальше Геша, но цены там ниже ровно на порядок. При остутствии бюджета даже не знаю где еще можно так покататься
в два раза ? хм..но ведь это немало.. одному за день нелегко доехать..
про бюджет - читал чего-то на мустаге, там вроде цены были немалые.
Кстати - порядок - это в 10 раз.
Меня больше всего впечатлило, что на Гору на снегоходе подниматься - это ж за день на снегоход то дофига денег должно уйти..
а пешком...тоже вариант, но по пухляку......:улыб:

или я где-то ошибаюсь ?
Silevi
Снегоход это как доп. развлечение.

2 бугельных подъемника на западном и восточном склонах соответственно. 300 руб с 10-00 до 17
Silevi
НО это все офф , друзей по горнолыжке можно найти и поближе, только вот снега в наших степях пока не достаточно для полноценной катухи.
surg-NCM
Народ мы собираем всех любителей снега на поездки в Юрманку. Первый заезд состоится 9 декабря, с этой недели у них начали работать пушки в полном режиме,а с 8 декабря открытие сезона. Что это за склоны можно посмотреть вот по этой ссылочке http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11574&postdays=0&postorder=asc&start=15 . А более подробную информацию о поездках можно узнать у меня по телефону 923-222-4773
yzer
хм... Новососедово-2 ?
http://www.jurmanka.fis.ru/fis/site/About.page
перепад - 157м
Если будете там 9-го, сделайте, пожалуйста, фотографии - любопытно глянуть.
Но вообще - снега то нет, а пушками можно настрелять только если трассы тщательно отпрофилированны..
Вобщем был бы признателен за фоты.
Silevi
ОК!!! Обязательно отпишусь и выложу фоточки!!!
А еще если кому интересно может посмотреть здесь
http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12370&postdays=0&postorder=asc&start=180
УЖО я жду не дождусь кады они откроются! ВАХ!!!