продам горнолыжницу...
10059
26
ха-а повелись? Нет уж людями не торгуем:улыб:
Есть ли горнолыжный юмор? Или все горнолыжники злые, скучные, юморонепонимающие???
Илья
....я бы купил , если не очень дорого и не сильно Б/У :cray-1:
serg006
Таки есть юмор))
feindflug
а снаряга прилагается? озвучь тактико-технические характеристики...ну там рост, вес, год выпуска, размер груди, бренд, жесткость итд :ха-ха!:
Toliss
:)))))))
ага, а как разбираться будешь ?
90-60-90 - это данные лыжи или девушки ? :)))))))
а то и для блондинки и для слаломной лыжи подходит:миг:
Toliss
а снаряга прилагается? озвучь тактико-технические характеристики...ну там рост, вес, год выпуска, размер груди, бренд, жесткость итд :ха-ха!:
Идет она без снаряжения, рост 182, вес - колеблится) год 86, 3размер, Бренд - "тутта был Вася" - на заднем бампере))) Средняя скорость - 6 км/ч - пешком и 31км/ч когда голодная, может и быстрее, но дальше боялся разгонять))) Окраска светлая, шерсть - блонд, кожанный салон)) Цена - договорная
feindflug
А продег какой!
И ваще растоможена ? Нет?
Да и самое главное!!! КАК ЗАВОДИТСЯ? :ха-ха!:
yzer
Производство отечественное, заводится дыханием в ушко.
Привот полный?
- это ты о чем сейчас говорил??? ))) ну-у смотря как поставишь :ха-ха!:
feindflug
Идет она без снаряжения, рост 182, вес - колеблится) год 86, 3размер, Бренд - "тутта был Вася" - на заднем бампере))) Средняя скорость - 6 км/ч - пешком и 31км/ч когда голодная, может и быстрее, но дальше боялся разгонять))) Окраска светлая, шерсть - блонд, кожанный салон)) Цена - договорная
Блин... ростовка не моя, длинновата будет :ха-ха!:а так параметры впечатляющие, поспрошаю у баскетболистов, кстати какой боковой вырез? ...условия эксплуатации надеюсь были приличными, а то что-то она у тебя еле ползает, загнал девочку совсем и голодом уморил :eek:
Toliss
Вот юмористы, а! Надо еще одну тему завести - продам горнолыжника :tease:
Toliss
Выреза нет, зато литье))))
А горнолыжников продавать не гуманно)
feindflug
Ха-ха!:хехе:
feindflug
Раскатана не сильно? Сколько обкатка проходила? :ха-ха!:
feindflug
а сколько лошадинных сил? ходовая не разбита?
Toliss
Да и выхлоп у ее какой :ха-ха!:
feindflug
Я вам что? Механник? Сил у нее много.... но не лошадинные все) Обкатка лет эдак с 17, до этого в гараже стояла=) Ничего не расхлябанно, скоро фотку размещу, запчасти только на обшивку в городе найдете, да менять ничего особо и не надо. Кто любит бампер по-объемней, может влить силикона, для упругости. Резина летняя - в комплекте идет))) :not_i:
yzer
Ах да! Выхлопа пока не замечал, или маскирует или возраст не тот, да и вообще, топливо она только качественное жрет! Что бы быстрее разогнать можно ей влить ... (марки "топлива" только с разрешения администрации или по Вашей прозьбе) ))
feindflug
Так цена какова за этакий девайс? :))
Ну и есттно фото выложи этакой красавицы :))
sweep
Цена, как уже говорил - договорная) К тому же скоро весенние скидки, всвязи с распродажей, а фотки пока обрабатываются;)
feindflug
В новый сезон с новой глыжницей... ;)зачёд :tease:
feindflug
уважаемые, а другие темы для юмора есть у горнолыжников? ну, я имею в виду, кроме женщин и спиртного?
NAST6KA
конечно нет, мы очень примитивные, нас больше ничего не интересует, ну если только чуть чуть горные лыжи... :спок: :live: :tease: :роза:
Toliss
Ага! Настоящие варвары)
Правда шуток о спиртном я не вижу... но зато об автомобиле полно)))))))) :ха-ха!:
feindflug
Не шутите про блондинок!
Опасно для жизни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Freedom
Не шутите про блондинок!
Опасно для жизни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Очень опасно, особенно если в белом комбинезоне - её тогда вообще на горе не видно :eek: :tease: