Купить горноложный костюм
8976
23
Говорят летом можно подешевше затарицо горнолыжным костюмом. А где-нибудь сейчас выбор есть?
МихаШЭ
Подешевле не рекомендую (менее 5 тыр), это будет тряпочка, которая доставит кучу проблем в процессе нахождения на горе ( дело то зимой обычно происходит :хехе:). А так магазинов куча Альпуха, Тест-Цент, Триал, Спортугалия и пр.пр. там посоветуют что оптимальнее выбрать.
Скептик
Я в прошлом сезоне покупала костюм за 8 т.р. красного цвета, сейчас продаю, (не мой цвет), если интересует то цена чистосимволическая 3 т.р. состояние хорошее. Катан один сезон. неактивно
Gertsoginya
Я покупала два года назад на барахолке на распродаже за 2.5 тыс. Откаталась два сезона, довольна. Еще буду кататься :yes.gif:
svs28
За 2,5 тыр. это как повезет.:хехе:
А частота катания за эти 2 сезона какая?
И сколько раз произведено стирок?
Скептик
Катаемся примерно 3-4 раза в месяц (по выходным), еще пока ни разу не стирала - надобности не было. Но в Триале купила специально средство для стирки.
svs28
А смысл покупать средство для стирки мембранных тканей для барахольной одежды за 2,5 тыс? Можете спокойно стирать в обычном порошке и не переживать- вам специальное средство не нужно.
artemsher
А смысл покупать средство для стирки мембранных тканей для барахольной одежды за 2,5 тыс? Можете спокойно стирать в обычном порошке и не переживать- вам специальное средство не нужно.
Не вся барахольная одежда сделана из бутера. Для нормальной ткани порошок не подойдет.
svs28
Немного рекомендаций по подбору одежды

http://superski.ru/wear/
МихаШЭ
Ой , щас в BAONE распродажа на горнолыжку, супер все за пол цены. :live:Горнолыжка отменная! :respect: подобрала отдельно все. находится на сухом логу, так и называется помоему BAON, работают до восьми вроде.
nutik513
Баон лучше чем Килли, Феникс, Спайдер? :ха-ха!:
МихаШЭ
В Спранди тоже распродажа, много всего...
Скептик
Баон лучше чем Килли, Феникс, Спайдер? :ха-ха!:
какая разница ?
цена примерно одна, ну может только у Килли нет дешевых моделей, а в остальном - один фик
Silevi
То, что я видел из Баоновской горнолыжки ничего не вставило - очень мало функциональных прибамбасов (полезные карманчики и т.п.). Хотя дело вкуса и возможностей кошелька.
Скептик
смотрели в Новосибе ?
возможно...
когда ходил по спортивному супермаркету в одном из европейских городов, показалось безразлично - баон это или спайдер..
хорошая куртка полюбому стоит от 550евро, штаны от 200
Silevi
Насчет стоимости согласен полностью. Зато покупается хорошая функциональная вещь, которая обеспечивает комфорт любимой тушки в процессе катания.
Silevi
В Австрии костюмчики (комплект) видел по 600 евро, но это на курортах. В городах думаю подешевле будет,а по сезонным распродажам можно неплохо сэкономить.
Скептик
Да, май-июнь самое время для покупок..
с размером только сложнее, но в целом - скидка процентов 30.
Скептик
Ну знаете, прибамбасов много. и на рукавах и внутри. и солнечные батарейки для подзорядки, может мы говорим о разном? , но насчет прибамбасенков-полно. :спок:
nutik513
забавно:улыб:только счас понял название темы:
"Купить горнолОжный костюм":улыб:
мож немного не то обсуждаем ?
Скептик
А я тоже на барахолке спайдер покупал, 3 сезона отъездил- выезжал если не субботу, воскресенье, то уж один из выходных обязательно. Почём- не помню, помню что цена была просто смешная по сравнению с аналогичной в магазине. И вполне доволен. А знаете, что самое прикольное? Очень удобно ездить в ватной телогрейке. Смотреться вот только не будет по сравению с курткой за 20 тыр
Скептик
Кстати, про Австрию- там г_лыжная снаряга заметно дешевле/ Я там покупал топовые ботинки Knissle в городском магазине, они мне обошлись в 230, по моему евро, , когда они были по 27. У нас такие стоили под 10000
Paska
[цитата А знаете, что самое прикольное? Очень удобно ездить в ватной телогрейке. Смотреться вот только не будет по сравению с курткой за 20 тыр
в ватной телогрейке удобно подниматься:улыб:кататься лучше без нее:улыб:
Silevi
Подниматься???? Что имеется в виду? Креселка? Не люблю я их, особенно когда пришлось около часа на ветру проболтаться в лёгкой курточке. Но я что имел в виду, то и набил. А горные лыжи в сплошные понты превратились в последнее время