Подскажите, когда открываются местные горнолыжные
16061
40
трассы? Ключи, нвовососедово, маунтин и т.д.
irish_nice
Юрманка 1.12, Пихтовый не раньше 23. Вообще всё от погоды зависит.
Vinni2
А Новососедово открыли, или еще нет? Никто не подскажет?
irish_nice
Новососедово - 24 предоткрытие, так называемое, когда подъемники запустят. Официальное открытие 1 декабря. И прав Vinni2 - все от погоды зависит!:)
irish_nice
Что значит предоткрытие, кататься можно будет туда ехать или нет, вон в Геше уже снегу полно все давно катаются, у нас вроде тоже снег есть(пушки бы еще задействовали), что мешает открытию???
Юляша
Малое количество снега на местных горках. Если в Геше выпало относительно большое количество снега, это не значит, что оно выпало в необходимом количестве на местных пупыриках.
irish_nice
Иню обещают открыть 17.11.07. Пушки вовсю молотят..
Скептик
Не знаю насчет официального открытия Ини, но горнолыжная школа там уже катается.:бебе:
svs28
Школа?
А кто её финансирует то? Стоит недёшево. Когда то эта трасса открывалась и финансировалась НЭВЗом- так сейчас он сам почти утонул
Paska
Спросите что-нибудь полегче :dnknow:
у подруги дочь туда второй год ходит. Когда нет снега - ОФП, когда есть - соответственно катание.
svs28
Знаю, как это выглядит, сам когда то туда ходил. И тренер там тот же остался
Paska
ннп
Только что с Новососедова. Обещают в субботу открытие. Завтра включат пушки.
Sergunchik
И за 2 дня заснежат, и проротрачат?
Можно не надеяться- нереально.
За неделю , пожалуй, сделали бы
Paska
Сказали Альбатрос в субботу откроют,вчера заезжал пол горки:улыб:отратрачено.
Mister
А чего туда ездить?
А в четверг просто взял, и позвонил. Но они то с той недели наверняка заснеживали, да склон маленький
Paska
да и пофиг что маленький, для начала нормально.
они кстати обычно первыми открываются
Paska
Живу я на педе,да и вообще лучше один раз увидеть............. :спок:
Mister
ннп. Юрманка открылась. Еду в ПТ. Два места есть.. Желающие - велком.
с утра едешь?
точно про открытие, а то может снег то и есть, а с подъёмниками у них там всё своеобразно - народу если мало могут и не включить
Отпишитесь пожалуйста по итогам катания. Действительно ли открылась и как снег.
irish_nice
9133991399-Юрманка. Звонил, сказали, что открытие 1 декабря. Или что-то изменилось?
irish_nice
кто-нить был в ключах? как там горки? уже можно учиться кататься или еще рано? если рано, то когда примерно там стоит появиться?
Vinni2
Сегодня был на СибЭкстриме 2007, девочки раздавали буклетики по Юрманке, говорили что трассы уже заснежили, подъемники работают. Позвонили для верности в саму Юрманку, уже зовут кататься, уверяют что все нормально, на склоне снега много и подъездные дороги чистые.
Официальное открытие вроде как 24 ноября, но ехать можно уже сейчас.
Может завтра и проверим съездим, если получится.
А первого декабря - эт офицмальное открытие сезона в Новососедово. Хотя с завтрашнего дня там будет в тестовом режиме работать БКД-3 и одна трасса.
Звонили в Танай, говорят, завтра техническое открытие, будут запускаться, но кататься вроде пока не будут пускать. Хотя можно попробовать прорваться :злорадство:
irish_nice
Альбатрос открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лечу туда! :улыб:
amateur
ннп
Были сегодня на Ключах. СНЕГА НЕТ!!!! И ОЧЕНЬ НЕТ!!!
Сделали нормальную парковку, заливают каток. Подъемник не работает. На самой горке больше кустов, чем снега.
irish_nice
17.11 в Кольцово сказали, что открытие будет на следующих выходных (24.11) . Снега много - бордисты гоняли по лесу - рассказали. Склон ратрачат. Там одна гора с двумя трассами - по круче и по-положе. Длина вроде метров 450. Есть трасса для плюшек, каток.
MiFF
В субботу были в Юрманке, подъемник работает, народу мало, снег идет, намного больше чем в новосибирске. Добавилось трасс, но не подготовлены еще, на вершине трава, камней практически нет. Кататься можно. Цены на подъемник 50 р. Официальное открытие 1 декабря, запустят кресельный подъемник
nova
В воскресенье были в соседово. С утра еще можно было кататься, а к обеду народ навалил, снег раскатал, катались по камням размером с два кулака. Подъемник несколько раз останавливался. Ну его нафиг, такое катание !!
amateur
На Альбатросе и снегу хватает и народу- подъёмник полупустой в субботу был
Paska
ну с ценой 200 за час он наверно часто полупстой будет
джидай
ну с ценой 200 за час он наверно часто полупстой будет
В воскресенье поехали на Иню там соревнование!!! Решили на пед!! На педе народу море было!!! Очередь на подьемник человек 15 то почти все время была!
джидай
А я не помню, сколько было в том году -100 или 150? Ну, может снизят малость. Бывает и такое. После межсезонья они там отощали, кушать хочется
Paska
кажется 150 было - и по моему для наших маленьких горок это предел.
я конечно туда съезжу разок другой, но с такой ценой долго кататься там не захочется
джидай
У нас повюду тут дорого
джидай
кажется 150 было - и по моему для наших маленьких горок это предел.
я конечно туда съезжу разок другой, но с такой ценой долго кататься там не захочется
Плюс 50р за парковку в выходные :death:зато катать можно гораздо дольше чем оплатил :secret: ,пока хрящик в красной куртке не впалит,ну или пока совесть не замучает
Paska
Да, здорово было! Сезон открыт!
джидай
Зато никаких очередей не было, весь этот час откатываешь на 100%
amateur
А ещё там можно в очереди не стоять.....Обязательно кто нибудь , да бугель отпустит, можно не доезжая до гизу, запрыгнуть, или догнать из конца очереди
Mister
кажется 150 было - и по моему для наших маленьких горок это предел.
я конечно туда съезжу разок другой, но с такой ценой долго кататься там не захочется
Плюс 50р за парковку в выходные :death:зато катать можно гораздо дольше чем оплатил :secret: ,пока хрящик в красной куртке не впалит,ну или пока совесть не замучает
тсс...про это не надо вслух:улыб:
amateur
В эту субботу зарежаем автобус на Юрманку у кого есть желание присоединитьс стыкуемся со мной по аське 416129128 или тел 8-923-222-4773
джидай
кажется 150 было - и по моему для наших маленьких горок это предел.
я конечно туда съезжу разок другой, но с такой ценой долго кататься там не захочется
Плюс 50р за парковку в выходные :death:зато катать можно гораздо дольше чем оплатил :secret: ,пока хрящик в красной куртке не впалит,ну или пока совесть не замучает
тсс...про это не надо вслух:улыб:
А этот мужик гонял молодых бордеров в очередь!!! Потом девченка с парнем сталипотехоньку в очередь вставать!!! А тот кто без очереди лез у него даже билетика небыло!! Контролер наверное такой наглости представить немог!!! :ха-ха!: