подскажите новечку
6539
15
люди добрые подскажите новечку. хочу сноуборд купить и научиться на нем ехать. зашёл в магазин а там их очень много... как их выбирают?
Black82
простите, но это просто перл !!! :ха-ха!:
Black82
Стебаешься или просто пьян?
svs28
я помоему не писал " по прикалывайтесь надомной"... :зло:
Black82
лучше всего на прокат взять для начала. потом уже покупать когда научишся стоять на нем
SOL
есть вариант не научиться на своём?
Black82
Значит для начало надо определится для чего он тебе, просто по склону гонять или фристайлом заниматься. А вообще лучше обратится в магазин, где их продают, там норм спецы работают
Black82
Возьми себе средней жесткости, ростовка до подбородка и не ведись на дешевые лучше сразу взять нормальный и определи какая у тебя стойка
M@r!k
Возьми себе средней жесткости, ростовка до подбородка и не ведись на дешевые лучше сразу взять нормальный и определи какая у тебя стойка
А что стойка влияет на выбор борда? :eek:
Сергей 033
Возьми себе средней жесткости, ростовка до подбородка и не ведись на дешевые лучше сразу взять нормальный и определи какая у тебя стойка
А что стойка влияет на выбор борда? :eek:
Нет, когда будет ставить крепление, спросят в какой стойки катается
M@r!k
Переставить рука не отвалится. Пока учиться будет, не раз придется углы поменять, да и от состояния горки зависит.

А вообще это глум какой-то, как еще фпоиск не отправили:улыб:Аффтар, набей в гугле "Самоучитель игры на сноуборде"
Black82
Black82, сейчас много специализированных магазинов, в которых есть продавцы-консультанты.
Магазин "На грани" держат бордеры с большим стажем, поэтому вливанию еще одного в ихние падонческие ряды они воспримут с радостью и помогут тебе советом. Так же обратись в Тест-Центр на Ермака (магазин Тау-Кита) Владимир Николаевич Мартынов катается очень давно и притом на всем начиная с лыж и кончая различным разновидностиями досок.
А хотя мое мнение попробуй сначала разную прокатную снарягу, а вот боты имеет смысл купить сразу свои.
По поводу конкретных бордов я тебе ничего не посоветую т.к. я лыжник.
Скептик
...Магазин "На грани" держат бордеры с большим стажем...
"На Грани" закрывается. Распродажа.