Filimon
кто знает, учебная трасса освещается?, а то был на прошлой неделе в холода,и на ней небыло освещения
santey
Да она освещается, до 22 по крайней мере.
Максимус
как там щас в потепление? нормально??
ibim
как там щас в потепление? нормально??
в среду вечером было чудесно !
Arhon
Сегодня был на Ине, мне понравилось, как раз для нубасов таких как я самое то, на бугель с бордом подняться не смог, пришлось идти пешком :)), потом катался на учебной. Гора жесткая. ЕЕ в пятницу поливали снегом искств
Spaceadmin
как там гора, не растаяла? а то я седня собрался вечером.
ibim
был там во вторник, горку поливают, Но уже лед голимый, падать больно:улыб:
Spaceadmin
да ладно
вчера там был, лёд только на выкате возле швабры
тарелка не работала - вдоль неё пушки пару нехилых барханов надули, обещали к выхам всё это добро разровнять
Filimon
был сегодня, работала только швабра, склон убитый и ледяной. оч не понравилось
Arhon
заезжал вечером, посмотрел и уехал.
каталка была только на склоне со шваброй, по склону с тарелкой ползал ротрак разгребал вышеупомянутые барханы. надеюсь к выхам лед закроют
Filimon
добрый день! кто-нить в курсе на ине касса ещё работает, а то карта осталась с невыкатанными денюжками,... жалко будет если пропадут тел. есс-но не отвечает
let
неа снега нет, говорят что только в феврале или марте будет ( ну всмесле пушками надуют)
Derigann
Двинулись что ли....... В позате выхи работала 1 трасса, в прошлые 2, не работала для начинающих, снега валом, катался и тогда и тогда, в эти должно работать всё
Павел_п
Паша ты нафих контору спалил))))).....то что снег есть помоему да же и спрашивать не стоит, как то глупо)), да и вообще это просто человеку лень почитать другие темы и все)))
Derigann
Паша ты нафих контору спалил))))).....то что снег есть помоему да же и спрашивать не стоит, как то глупо)), да и вообще это просто человеку лень почитать другие темы и все)))
а горская работает?:миг:
Derigann
да уж...... контору конкретно спалили...
Сегодня народу была тьма тьмущая.....
CrazySquirrel
да, и кстати! снега почти нет....... так что...... лучше куда-то в другое место поехать. В Танай, например.... или Юрманку))
let
а сегодня т.е. в понедельник работает?
let
На Ине в понедельник выходной, со вт по вс работают с 10-22
Filimon
Нарисуйте в бубльгисе как на Иню проехать, буду пробовать ездить в будни после работы :спок:
CORONA54
спасибо! чуть не поехали через все пробки:улыб:
alextnt
у меня гис не запускается. вирусы видать. да и чего там рисовать-то? я месяц в Н-ске и нашел с первого раза
Johnnie
Нарисуйте в бубльгисе как на Иню проехать, буду пробовать ездить в будни после работы :спок:
Звони...обьясню....ну или подьезжай...я скорее всего в четверг после работы поеду... :yes.gif:
truman
сколько в раб. дни подъем стоит?? трицатку поди?? :шок:
и можно ли в этом году невыкатанные деньги на след раз оставить или обязаловка все в 1 день выкатывать?
ibim
Я выкатывал лишнее потом.
ibim
четвертак (25 руб) За карту берется залог...100 руб.... Откатался, сдаешь карту....возвращают 100 руб и неиспользованные деньги...
truman
четвертак (25 руб)
егеей!! 25 не так страшно. про залог вкурсе. СЧ или ЧТ открою сезон пожалуй))
Filimon
Ребята подскажите, как подъехать на эту трассу.
:а\?:
на разъезде Иня, которая. и еще. там есть что выпить(типо коньяк) и закусить (типо шашлык).
и самое главное, как там по деньгам. про четвертак я уже прочитал.
:улыб:
Delfin
На Большевистской поворачиваете как будто в Метро. Но едите прямо, не заезжая на парковку Метро. Дорога плавно поворачивает налево, едете. Затем дорога плавно поворачивает направо, едете так никуда не сворачивая. Потом дорога идет левее, проезжаете под мостом, виляете-виляете. Видите табличку: Корел-Иня, на ней направо, а там уже приехали.
Шашлыком в прошлые выходные пахло, однако его не продают вроде... Кто-то со своим приехал, видимо. Алкоголь..... не знаю..... по-моему, в местном кафе нет ничего.
CrazySquirrel
в выхи делать нех! спуск 40 руппий, толпа, въезд 100 :зло: (подайте бывшему депутату бывшей государственной думы), гору с четверга не готовили. Лошади... Чо-то с кризисом фсе опустились, Танай ващще уморИл :tease:
poruchikk
Вчера покатались с комрадом. Катание ничо так,вот только вечно останавливался бугель-тарелька. и очередь была в 20-30 - человк 20+. На швабру в тож время почти никого.
Напарафинил доску так, не мог за ней угнаться. Карамба ваще! Кста, кому надо напарафинить лыжики или доску БЕСПЛАТНО - велком. Еще на пару-тройку досок осталось. Ну или 4 пары лыж.
Filimon
АААА!!! где ж Вы были раньше. Все, кто открыл сезон, уже напарафинили себе все что могли))
Я лично упарафинилась ажно почти на тышшшу рублей.
CrazySquirrel
Я лично упарафинилась ажно почти на тышшшу рублей.
расскажите пожалуйста, как ТАКОЕ вообще возможно? :eek:
artemsher
Можт с эпиляцией попутала? Парафин не туды намазали? :ха-ха!:
artemsher
Подготовка доски к сезону: заточка кантов и парафин. 900 с лишним рублей (точно не помню).
CrazySquirrel
Подготовка доски к сезону: заточка кантов и парафин. 900 с лишним рублей (точно не помню).
Ха, в Extrim Zone ваще 1200 объявляют, а вот в Спортугалии парень за 600 сделал все, правда с лыжами)))
Filimon
Кста, кому надо напарафинить лыжики или доску БЕСПЛАТНО - велком. Еще на пару-тройку досок осталось. Ну или 4 пары лыж.
Яяяя хочу. Купила новый борд, как раз напарафинить надо. :смущ:
tryx
Ха, в Extrim Zone ваще 1200 объявляют, а вот в Спортугалии парень за 600 сделал все, правда с лыжами)))
дык не все йогурты одинаково полезны, цена в этом вопросе вторична
quaker
цена в этом вопросе вторична
Цена в этом вопросе, мягко говоря, не показатель. Есть одно волшебное место в городе, где сервисят лыжи за 500, но туда за качеством народ аж с академа ломится :злорадство:
starushka
Зачем? :dry:
За 500 рублей и в академе в тестцентре делают :злорадство:
Alex_B
не удобно лыжи из города в Академ на сервис катать
starushka
Отбой, наврал, там уж подорожало. Сильно. :cray-1: :dnknow:
Alex_B
значит я знаю это волшебное место )))
starushka
Заплакать охота от таких цен........
Я свои лыжи парафиню и точу за 1 час и совершенно бесплатно!
Alex_B
За 500 рублей и в академе в тестцентре делают :злорадство:
я в том году дважды обращался в городковский тестцентр, стоило кажется 800. нареканий не было. плохо делают что ли?
ЗЫ в этом сезоне парафиню сам, а канты точить собираюсь отдать в тестцентр