Где купить?
6216
12
Хочу для девушки приобрести костюмчик бордический. Магазинов дофига, рекламы еще больше. Подскажите куда лучше пойти за адекватным соотношением цены и качества.
il78
Неплохая одежка линейки 686. Торгует Тау-Кита.
il78
Хочу для девушки приобрести костюмчик бордический. Магазинов дофига, рекламы еще больше. Подскажите куда лучше пойти за адекватным соотношением цены и качества.
В Меге есть одел Baon, отдел маленький! Но лучшего качества, я не встречала. Предусмотрино просто все! Даже карман для карточки как нв рукавах, так и в штанах тоже есть (весной кататься в куртке в Геше жарко). Все застежки настолько правильно предусмотренны! И к тому же очень красиво смотриться:)) Цена за куртку+штаны в январе, когда были скидки составлял 10.800р. Рекомендую! Лучше чем 686 факт. Сама в 686 каталась 2 года!
irinochka
Купил два костюма Баон на Гоголя. Все понравилось.
До того как встал на лыжи, походил по улице, разошелся шевчик внутри, на одной из штанин. Там где кармашек для наколенников. Заехал в магазин, спросить где можно подшить штаны на женском и заодно спросил, как быть с этим швом?
Телефон так и не нашли, хотя и обещали при продаже. (в нескольких мастерсих спрашивал, все пугались, потом зависали на оценке работы) В итоге сделал в роялпарке за 500 руб, сказали сложно было.

А по поводу шва, сказали что ничего сделать не могут, и помочь то же, дали только телефон директора.

Почему интересно было спросить про бракованый шев:
когда мерили костюмы, продавцы возмущенно обсуждали, что покупатель принес костюм на котором выпала клипса. И говорили что с качеством Баон это не возможно.
Но как показала практика возожно все!
Удивила только реакция, там работы на 5 минут. Сами дома машинкой прошли, даже звонить директору не стал.
WAndreyW
Купил два костюма Баон на Гоголя. Все понравилось.
До того как встал на лыжи, походил по улице, разошелся шевчик внутри, на одной из штанин. Там где кармашек для наколенников. Заехал в магазин, спросить где можно подшить штаны на женском и заодно спросил, как быть с этим швом?
Телефон так и не нашли, хотя и обещали при продаже. (в нескольких мастерсих спрашивал, все пугались, потом зависали на оценке работы) В итоге сделал в роялпарке за 500 руб, сказали сложно было.

А по поводу шва, сказали что ничего сделать не могут, и помочь то же, дали только телефон директора.

Почему интересно было спросить про бракованый шев:
когда мерили костюмы, продавцы возмущенно обсуждали, что покупатель принес костюм на котором выпала клипса. И говорили что с качеством Баон это не возможно.
Но как показала практика возожно все!
Удивила только реакция, там работы на 5 минут. Сами дома машинкой прошли, даже звонить директору не стал.
Знаете, а я очень довольна Баоном, по поводу Вашего инцидента - первый раз услышала плохой отзыв! Видимо Баон, это как машина с вариаторной коробкой! Я личн в восторге от этого изобретения (вариатора), но если не в салоне брать, то кто бы его знал, что с ним случиться....Так что видимо с баоом такая же история:)). Но, повторюсь, я ввосторге!
irinochka
т.е. баон рекомендуете только у оф. дилера брать?
quaker
т.е. баон рекомендуете только у оф. дилера брать?
Как минимум в магазине :)!
irinochka
[В Меге есть одел Baon, отдел маленький! Но лучшего качества, я не встречала. Предусмотрино просто все! Лучше чем 686 факт. Сама в 686 каталась 2 года!
А чем лучше то? Конкретнее можно?
il78
Что-то одного не пойму: а чем ТРИАЛ хуже? Ну или ПРОВОКАТОР, или ТВОЯ СТИХИЯ? Вообще-то это специализированные магазины!
Вот только вчера был в МЕГЕ в Спортугалии и дался диву от контрафакта!!! Жуть!!!
GKA
"контрафакт" в Спортугалии?
это просто шутка месяца
GKA
Вот только вчера был в МЕГЕ в Спортугалии
Не надо в мегу ездить. Там ценник выше, чем в городской Спортугалии и Спортмастере.
il78
Товарищ! Не верьте мегам и прочим...
Идите в "Провакатор", который возле кт."Маяковский", там сейчас как раз скидки организованы, подберете для девушки реальный сноубордический костюм. Можно еще посмотреть:
1. X-treme zone на Державина, 1,
2. Триал спорт на сибирской ярмарке,
3. На улице 1905 года Альпиндустрия м Мир спорта.
Скоро весна во всех магазинах непременно будут скидки, а может уже есть, как в Провокаторе:миг:
RedUp
Спасибо за информацию. В итоге купил в Триале (Сибирская ярмарка) неплохой комплект NITRO.