Цены на прокат лыж на Зелёной.
7956
19
Добрый день.

Сразу скажу, что поиск мне ничегоне дал :(.

Стою перед выбором взять борд на прокат в Новосибе или в геше, поэтому
интересует актуальная информация по стоимости проката лыж/бордов на Зелёной.
ShadowXXX
могу подсказать только по прокату на Сибирской ярмарке, прокат дешевенький, но лыжи уже не очень, 350 руб/сутки
Snyper
могу подсказать только по прокату на Сибирской ярмарке, прокат дешевенький, но лыжи уже не очень, 350 руб/сутки
Спасибо, но по городу я знаю цены. Интересуют именно на горе.
ShadowXXX
Ой, не соврать бы.... Прокат "Первый", по-моему 180р за первый час и дальше по сотне за каждый час.
ShadowXXX
Видел растяжку - "прокат 300 руб сутки", но сам не проверял
ShadowXXX
Разные есть цены... И растяжка под горой висит про "300 в сутки", и 200 - первый час, по 50 - последующие на "томичке", и 2 часа - 150, последующие - по 50, на Медвежонке...
Про качество снарядов ничего не скажу - не брала.:улыб:
ShadowXXX
Добрый день.

Сразу скажу, что поиск мне ничегоне дал :(.

Стою перед выбором взять борд на прокат в Новосибе или в геше, поэтому
интересует актуальная информация по стоимости проката лыж/бордов на Зелёной.
от 400 рублей за полный комплект до 1000 рублей за верхние лыжи, в сутки.
ShadowXXX
Последний раз 2 недели назад брал за 300 руб./сутки (без подвохов). Поэтому считаю, что тащить из города нет смысла.

Ещё вспомнил, там внутри, по-моему, было написано, что цена 300 руб. /сутки действует до 01.03.2008. Но на самом деле думаю, что цена не изменится и после 01 марта.
Palik
Последний раз 2 недели назад брал за 300 руб./сутки (без подвохов). Поэтому считаю, что тащить из города нет смысла.

Ещё вспомнил, там внутри, по-моему, было написано, что цена 300 руб. /сутки действует до 01.03.2008. Но на самом деле думаю, что цена не изменится и после 01 марта.
хм ну савсем гавно можно взять и за 300:)
kazik
Сколько не брал в прокатах лыжи в течении 3-х лет - разницы не заметил. Везде прокатные лыжи одинаковые. Поэтому не стоит пугать.
Palik
верхние за 300 руб. тебе никто в здравом уме не даст :улыб:
Palik
Ты не понял, большой ценник идет на топовые и тестовые модели, а ширпотреб стоит немного.
ShadowXXX
Спасибо всем за ответы.
Решил брать тут, т.к. там за 300р. я представляю какие они. В своё время будучи студентами и приехав на зелёную впервые взяли на прокат самые дешёвые лыжи (со скидкой по студенческим), их надо было видеть... некоторые защёлки на ботинках были сделаны из проволки.

Из неподтверждённых источников выяснил, что на горе в сутки нормальный комплект стоит 700р.
Решил взять в городе за 500, т.к. буду брать 2 комплекта (себе и жене), экономии получается 800р.!!!
ShadowXXX
Из неподтверждённых источников выяснил, что на горе в сутки нормальный комплект стоит 700р.
Решил взять в городе за 500, т.к. буду брать 2 комплекта (себе и жене), экономии получается 800р.!!!
вот вот. из неподтерэжденных:) в геше прокат дешевле чем в сибе стал, при прочих равных.
kazik
Из неподтверждённых источников выяснил, что на горе в сутки нормальный комплект стоит 700р.
Решил взять в городе за 500, т.к. буду брать 2 комплекта (себе и жене), экономии получается 800р.!!!
вот вот. из неподтерэжденных:) в геше прокат дешевле чем в сибе стал, при прочих равных.
Можете подтвердить конкретными цифрами? Сами брали на прокат (т.е. реально видели состояние инвентаря) или просто видели растяжки на горе?
ShadowXXX
В Геше сейчас прокатный инвентарь (даже ширпотреб) абсолютно нормальный. Не надо путать с Гешем 10-6 летней давности. Прокатов под горой много, да и дефицит снаряги в наше время исчез в принципе. Есть куча тестовых топовых моделей ( ценник на которые естественно повыше чем на ширпотреб).
ShadowXXX
Можете подтвердить конкретными цифрами? Сами брали на прокат (т.е. реально видели состояние инвентаря) или просто видели растяжки на горе?
ну например три проката райдер, один на заправке перед гешем, самое недорогое, второй между гешем и горой, подороже, получше, третий под горой, есть как простой новй инвентарь так и топовые модели лыж и бордов, стоимость некоторых лыж в прокате около 30-40 килорублей:)
ShadowXXX
Если кто-то едет в геш на 8, 9, 10 посмотрите сколько стоит прокат на горе.
Что-то мне не вериться, что там дешевле. Меня не интересуют топовые модели, но и убитый в хлам комплект брать то же не хочется.
ShadowXXX
брал в Райдере в ближнем к стоянке лыжи с палками (без ботинок), отдал 420р. за 7 часов
Markoveved
были 2 недели назад. в будние дни прокат от 250 руб/сутки вполне приличная снаряга. А если еще сказать, что приехали не на один день и все время будете брать снарягу у них, вообще скидку сделают.:yes.gif: