Нужна помощь!!!
6669
10
В воскресенье на трассе SKY WAY в шергеше молодым человеком потеряны ключи с брелком сигнализации от автомобиля Мицубиси.
Просьба, к катающимся, вернуть за вознаграждение. Поиски на трассе не увенчались успехом .
TYS@
Да, да, такая же проблема, там же, только в пятницу 14го марта 2008 г. был утерян телефон Fly черного цвета. Люди добрые отзовитесь! Выкуплю за разумное вознаграждение.
Хотя кроме трассы SKY WAY мог выпасть на Еленовской трассе возле большого камня.
Luna5
А вот кстати - что значит разумное вознаграждение? И сколько человек готов отдать за телефон?
Почему спрашиваю - нашли мы прошлой зимой на Югусе телефон, а внизу уже обява висит - кто нашел тому вознагражение, позвонили, на другом конце долго мялись по цене (просили рупь за Nokia 9300) в итоге поезд ждать их не стал и мы уехали. Тело было сбагрено на Центральном рынке за 2500.
Begemot
а что, нынче благородство не в моде уже?

пэсэ: если найдем, свиснем, так как появляемся там оч часто
Begemot
А вот кстати - что значит разумное вознаграждение? И сколько человек готов отдать за телефон?
Я просто находила уже 2 раза телефоны и как человек некорыстный отдавала за просто так, порывшись в тел. справочнике и найдя кому позвонить, чтоб забрали.
А вообще по поводу вознаграждения - считаю, что процентов 10-20 от стоимости телефона примерно. Больше отдавать смысла нет, т.к. легче уж купить новый. Тем более в наш то век, когда телефон хочется менять как перчатки :улыб:Потеря телефона - это ведь как обычно бывает - повод купить новый, который очень хочется.
drivebaby
Если написано за вознаграждение - почему бы и нет?
Begemot
вознаграждением может служить простая человеческая благодарность, или радость, которую вы можете доставить человеку отдав ему его же вещь. Или коробочка конфет - как в рекламе:бебе:*тебе спасибо*
а вы сразу *сколько*
Begemot
А вот кстати - что значит разумное вознаграждение? И сколько человек готов отдать за телефон?
Почему спрашиваю - нашли мы прошлой зимой на Югусе телефон, а внизу уже обява висит - кто нашел тому вознагражение, позвонили, на другом конце долго мялись по цене (просили рупь за Nokia 9300) в итоге поезд ждать их не стал и мы уехали. Тело было сбагрено на Центральном рынке за 2500.
И ты за бабки повелся :зло: Человек морально обиженный.......................
Скептик
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: человек морально обиженный не станет "терки устраивать" и "стрелу забивать" /дословно/. Думаю что такое мораль ему неизвстна. Уверен в этом до сих пор хотя прошел уже год.
Begemot
Я недавно телефон потеряла..и мне его вернули.Написали СМСку подруге. Никакого вознаграждения не просили.Но муж все равно купил бутылку коньяка этому товарищу.:улыб:После этого случая телефон я все равно поменяла.. а про ключи так не знаю сколько дадут вознаграждение, это родственики потеряли, думаю если ключ и найдется,в чем уже сомневаюсь..договорятся о сумме.