icc
я бы даже спросила по-другому: а стоит ли еще ехать даже на танай. хотели поехать в воскресенье, а куда? :dnknow: где еще работают горки ?
страховщик
88
если честно, фотки не очень....
1. Тема закрытия сезона не раскрыта
2. тоже самое с горнопляжной темой :))
3. Качество.....так себе..нехватает светосилы объективу..
4. сюжет не интересен большинству..

все имхо, конечно:улыб:
svs28
где еще работают горки ?
Шерегеш !
Silevi
Вообще зачем эти фотки было вывешивать? Геш как Геш, ничего особенного. Народ наверное первый раз там оказался?
Вообще последнее время, поездки в Геш называю "день сурка" :улыб:
Скептик
:ха-ха!: Точно!!:улыб:Все по одному сценарию:улыб:
Lemour
ну..господа...это же от человека по многом зависит:улыб:
5-ть раз в этом сезоне был в Геше и каждый раз свой, неповторимый сценарий:улыб:чесслово !
Вообще зачем эти фотки было вывешивать? Геш как Геш, ничего особенного. Народ наверное первый раз там оказался?
Вообще последнее время, поездки в Геш называю "день сурка" :улыб:
Не нравить не смотри. Даже в ветку можеш не заходить.
Silevi
88
если честно, фотки не очень....
1. Тема закрытия сезона не раскрыта
2. тоже самое с горнопляжной темой :))
3. Качество.....так себе..нехватает светосилы объективу..
4. сюжет не интересен большинству..
все имхо, конечно:улыб:
Спасибо за критику конечно, но мы тут не фотоконкурс устраиваем. Кто лучше снимет ГЕШ. Так что, наверно в другой ветке писать надо про это.
страховщик
Совершенно верно:улыб:
и точно так же верно то, что форум не является приватным сайтом или рекламной компанией какой-то там Expert Group:миг:
Соответственно, поймите правильно, народу будет интересно посмотреть на красивые или веселые фотографии, но не на рекламные картинки:миг:
Silevi
Это реклама нашей команды.
Это тоже самое, если бы гоняли по склону с флагом "НГС Туризм" например
Там что есть тел организации или еще что ?
icc
народ сегодня поехал в танай, думаю отпишется - как там:) если учесть то, что там снежные пушки работают, да и вчера немало снега выпало -может быть вполне.
osis
Думаю, нет причин, чтобы Танай на эти выходные был некатабельным :улыб:
Silevi
5-ть раз в этом сезоне был в Геше и каждый раз свой, неповторимый сценарий:улыб:чесслово !
Наверное ты прав: когда редко в Геш ездишь он кажется неповторимым...
А за 14 поездок начал приедаться (да и 10 сезонов уже) :улыб:Просто решил накататься до "талого", что б в межсезонку меньше тоски по снегу было....
А кроме шуток: под "днем сурка" подрузамевал то, что Геш к сожалению маленький по региону катания, а в Альпы с такой интенсивностью в сезон не наездишься.
Скептик
Да, конечно, 14-ть поездок за сезон - действительно все не упомнишь:улыб:
А Альпы на самом деле далеко..
Но в принципе, хоть в Геше и реально мало трасс, все равно там в чем-то приятнее, чем в той же Австрии или Германии..:улыб:
(хотя и разнообразие очень кстати)
Silevi
Везде свои прелести. Геш он маленький, но наш домашний "Ведь это наши горы они помогут нам (В.С.Высоцкий), а Альпы они большие и то же очень хороши.
Поэтому я для себя после первой поездки в Австрию(05г.) пришел к выводу, что раз в сезон хотя бы на недельку в Альпы выезжать стоит, если даже ради этого стоит пропустить несколько поездок в Геш. Тем более Геш по ценнику мало уступает Альпам.:хммм:Так что слухи о дороговизне Европейских покатух сильно преувеличены, можно найти вполне приемлемый по финансам вариант ( если конечно не селится в 5 звезд в Куршавеле, Ишгле и т.п.) .
osis
народ сегодня поехал в танай, думаю отпишется
Ну так как там, други? Не томите!
Tarkil
были вчера - замечательно :улыб:на весь Танай каталось человек 20 - красота!
еще сказали, что работают они последние выходные в этом сезоне
успевайте!!!!
Adeli
Лыжнегу на фото надо стоечку поправить: на жопу сильно садится
truman
Люди, если кто планирует выезд на Танай на завтра, 20 апреля, на день и есть вакансия - возьмите попутчиком, участие в расходах - само собой:улыб:. Могу дать на прокат женский комплект - лыжи (карвы, 140 см), боты (38 р-р), палки.

Свой транспорт обломился... :dnknow:
Скептик
Этот лыжнег не очканул сигануть с горы танайской, хоть и третий раз на лыжах в своей жизни.
Снегу там анрил ваще... По мне так ишо хватит на пару недель, ежели дождь не пойдет. Пара ратраков работают в полный рост, куч снега надутого пушками везде - бери, и растаскивай по горе. По любому ишо на недельку продлятся.
Filimon
Снегу там анрил ваще... По мне так ишо хватит на пару недель, ежели дождь не пойдет. ... любому ишо на недельку продлятся.
Эх-ма... навряд ли, седни там уже +12... :хммм: смотрел по ВЭБ-камере - проталины конкретные, подъемник стоит...:хммм: Кажись, теперь уш точно отъездились в этом сизоне...
BBAski
Сыыслку на WEB-камеру можно? Грустно если так...я хотел в среду съездить....
truman
С оф.сайта:

31.03.2008г.
Мы рады сообщить Вам, что, не смотря на приход весны, на Танае все еще много снега, и горнолыжный сезон продлится до 20 апреля.
truman
Сыыслку на WEB-камеру можно?...
Еслив кому ышшо антиресна - тута:

http://tanay.hcsds.ru/

Кстати, а креселку разок уже останавливали в прошлую оттепель. Потом как снегу навалила, подморозило, и народ еще дней десять оттягивалси... Но думаю, нонече уже номер не проканаит :dnknow:
BBAski
Закрыли сезон:улыб:
немного специфично...но все ж:улыб:
Silevi
Первый раз в жизни попробовал покатать на доске:улыб:

остальные фотки тут:
http://fotki.yandex.ru/users/dsilevi/album/36961/
Silevi
мы сезон закрыли в Танае в апреле. Прошло всего три недели, я уже не могу, НЕ ДОЖИВУ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА!!! :umnik:
Mariana
все просто:улыб:
Гармиш-Партенкирхен -> Цугшпитце (ледник), доступен круглый год:улыб:
Майерхофен..и т.п...
а можно существенно дешевле - Горный Алтай, Купол Трех Озер, только жить в палатке и подниматься пешком :))
Mariana
А ещё- до Ачинска и на юг, до пос. Приисковый. До конца июня точно кататься можно. Однако -жить в палатке и подниматься пешком :). Однако, думаю, это удовольствие не для новых лыжников :улыб:
Silevi
Класс! Вот это я понимаю - закрытие сезона! :live: