как ехать в шерегешь с новосибирска?
7127
9
как и сколько км на машине?
где снять квартиру в шерегеше?
сколько стоит снегоход?
vtv19
1. 550
2. у кукурузы
3. сенгоход для каких целей? вообще стоимость нового снегоходы вы можете узнать у его продавцов
vtv19
Я бы объяснил, но старый уже - вломы. Если хош - стучи в личку - скину тебе легенду дороги с картами и телефоны риэлторов. А вообще иди сюда .
vtv19
Ехать через Ленинск-Кузнецк. Далее на Новокузнецк. Далее Кузедеево. Таштагол, Шерегеш.

www.mustag.ru
Sergunchik
+ 2 блудливых чекпоинта:
1) на новокузнецком посту прямо до междуры
2) по трассе на междуру направо на бийск
vtv19
как и сколько км на машине?
где снять квартиру в шерегеше?
сколько стоит снегоход?
я бы рекомендовал сначала с кем то съездить на машине пассажиром и все внимательно записать и посмотреть.
а то когда первый раз поехал (схемку друзья на бумажке нарисовали) зарулил в Осинники ))
а в целом дорога по маршруту не сложная, если погодные условия не розыграются...
предпочитаю ездить днем, хотя пару тройку раз и ночью бывало... днем для меня все же поспокойнее, машина 4WD тойона люсида... гребет на перевалах во время снегопадов как пароход (тьфу тьфу тьфу), пару раз сьезжал в кювет не сильно.... из за скользкости и невнимания.
доски вожу в машине - благо позволяет, но есть и багажник на крыше на всякий случай.
Костя Кошкин
Да да погода бывает плоха, брат возвращался в четверг из Геша, ехал почти 13 часов всю дорогу говорит стеной валил видимость меньше 50 метров была (ну видимо не по всей конечно дороге )) )
Derigann
Да да погода бывает плоха, брат возвращался в четверг из Геша, ехал почти 13 часов всю дорогу говорит стеной валил видимость меньше 50 метров была (ну видимо не по всей конечно дороге )) )
нам сегодня возвращаться )) мы уже в предвкушении
vtv19
Могу помоч с квартирой!
vtv19
вот еще есть подробная легенда с развязками. http://supreme.name/files/gesh_legenda.mht (формат MHT, сохранить как и открывать тока в Internet Explorer!)