Tip4ik_pt
если колени слабые - только борд. он безопасней для коленного сустава.
Tip4ik_pt
Не оскорбляйте. :dry: :зло:
слушайте классиков русского рока, молодой человек! Не радости ради, если предпочитаете что-то другое, а хотя бы для общего развития....не знать откуда эта цитата......как-то.....ну как не знать, кто написал "Гамлета"
Zmeyka
И что ты этим хотела сказать?
Tip4ik_pt
То, что ты как апостол Андрей в той песне - пытаешься сделать или сказать какую-нибудь срань с претензией на знание при отсутствие знания. Ты блин сначала на кресте повиси.....тьфу....покатайся, с народом познакомься, какую-никакую репутацию в среде катальщиков заимей, подрасти немного, общаться научись, если после этого у тебя всё ещё возникнет желанье вопрашать "лыжи или борд?", говорить, что "и на борде из Ашана можно катать и катать хорошо", или "Казик бухой,а потому сосны собирает", тогда это и скажешь.
Сейчас же твои потуги пообщаться на равных выглядят глупо. Ибо ни о каком равенстве речи не идет, ни в смысле возраста, ни в смысле жизенного опыта или интеллекта, ни в смысле опыта катания на Горской, в Шерегеше и прочих Куршавелях. Тебе сейчас разумно спрашивать и читать, а не вставлять затычку в каждую бочку.
Zmeyka
Кто двигается вперёд в знании, но отстаёт в нравствености, тот более идёт назад, чем вперед.
Tip4ik_pt
ты не движешься ни в том, ни в другом. Уж включи мозг, ага. Ну и подрасти немного. Пойми ты одну простую вещь, твои опонентам тут вокруг 30 и больше в массе своей. Ты с мамой и папой также разговариваешь?
Zmeyka
это, тролль, зря разоряешся)
Zmeyka
слушайте классиков русского рока, молодой человек! Не радости ради, если предпочитаете что-то другое, а хотя бы для общего развития....не знать откуда эта цитата......как-то.....ну как не знать, кто написал "Гамлета"
Вах:улыб:я бы отдельный топик открыл на эту тему:улыб:Наблюдая за молодым поколением не сказал бы, что Нау для них можно сравнить с Шекспиром...даже в музыке:улыб:Несмотря на свою явную молодость и эмоциональность, мол.чел. все же высказывается по большей части спокойно и без явных выпадов:миг:
Silevi
А мы эту песню на уроках музыки учили:улыб:
На самом деле молодой человек начал с того, что поднял совершенно бестолковую тему:улыб:
MJ
Ты сам-то кто, "жосский сцуко!"? :biggrin:
Жесткий это который при столкновении с другим бордером или лыжником, едет дальше !
Zmeyka
А мы эту песню на уроках музыки учили:улыб:
:eek:
если не секрет, в каком году у нас стало такое продвинутое образование?
Silevi
А мы эту песню на уроках музыки учили:улыб:
:eek:
если не секрет, в каком году у нас стало такое продвинутое образование?
в 2001г. среднее продвинутое образование закончилось:миг:
estet
Жесткий это который при столкновении с другим бордером или лыжником, едет дальше !
Нет. Это просто сука.
Zmeyka
в 2001г. среднее продвинутое образование закончилось:миг:
да-да, я так и подумал:улыб:
Silevi
а чо вообще в этом топике выяснить хотели? типа кто круче? так это как обычно типа - кто кого боксёр или борец, кто лучше блондинки или брюнетки, что тебе нравится то и выбирай!
kazik
Казик ничего личного просто я хотел сказать что пьяным не безопасоно ездить.для личного и окружающего здоровья. и змейка и я никого не хотел обидеть. И я НЕ ДУРАК.
Tip4ik_pt
И ещё простите меня за мою молодёжную дерзость :bad:
Tip4ik_pt
А я трезвый не могу, очко вибрировать на скорости начинает.