сельские домики в Юрманке и Новососедне
13004
24
Хочется провести выходные на горе неподалеку.
Подскажите, есть у кого контакты арендадателей сельского домика с баней и т.п. на выходные близ горы? Мож кто где отдыхал? поделитесь инфой...
Tigra_nsk
500 руб с чел в Новососедово с баней.
на месте найти легко.
контактов не осталось.
Lemour
спасибо за инфу по ориентировочному ценнику!
Lemour
Не верится в такие цены. Неужто и впрямь?
Tigra_nsk
Перед ГЛК "Новососедово" есть гостиница. До горы 3 км. Рядом памятник "Слава Запорожцу". На Юрманке есть домики. Они вообще рядом с горой. Снег идёт и катание будет хорошим. :хехе:А ещё ведь есть телефоны:
п.3 Ну, не новичок-же...
GKA
дико извиняюсь, можно телефоны в личку?
заранее спасибо!
Filimon
>Не верится в такие цены. Неужто и впрямь?

ага. в прошлом году отдыхали. Дом правда частный - в соседней половине тиотка самгончик гонит - отсюда запашок и нескончаемый поток клиентов:улыб:даже весело:улыб:

но баню, мангал и дровишки к нему заботливо предоставили:улыб:
Lemour
А, так поди прям в деревне?
GKA
Можно тоже контакты в личку домов:смущ:
GKA
Перед ГЛК "Новососедово" есть гостиница. До горы 3 км. Рядом памятник "Слава Запорожцу". На Юрманке есть домики. Они вообще рядом с горой. Снег идёт и катание будет хорошим. :хехе:А ещё ведь есть телефоны:
п.3 Ну, не новичок-же...
Добрый день, а можно телефоны в личку? заранее спасибо!
nat1246
8 (383) 43 54 111 Новососедово гостиница Бондарь
Mariana
ннп
Можно тоже телефоны в личку или общее обозрение.
Контакты очень нужны. Всем спасибо
АП
гаспада, скиньте плиз в личку телефоны сельских домиков, да с банькой )))) пажалусто
Tigra_nsk
А можно мне тоже в личку телефоны домиков? хочу с ребенком поехать, вообще первый раз...
Tigra_nsk
Люди подскажите номера телефонов где можно остановится в Новососедово, особенно интересуют частные дома..но хорошие.
Tigra_nsk
пожалуйста, и мне телефоны в личку, интересуют частные домики в первую очередь
dumbo
Ой какая тема хорошая.. Жаль не заметил. Бросьте и мне контакты в личку... :смущ:
Tigra_nsk
Скиньте мне тоже пожалуйста контакты домиков в юрманке и новососедово в личку
Timoxa777
Ну и мне за одно, если не затруднит, а то столько желающих :улыб:
Divx
Мне тоже скиньте пожалуйста несколько вариантов в личку
АП
у что? скинули хоть кому то :biggrin:
АП
Там ведь народ просто ЖИВЁТ! И это не Геш, где аренда - зимний бизнес. Есть белая гостиница на выезде из Новососедово, есть какая-то база в деревне у речки...