Где сейчас купить подешевле сноуборд?
10327
14
Подскажите, где сейчас можно подешевле найти сноуборд? Понятно конечно что сейчас самое начало сезона и скидок особо еще никто не предлагает, но может быть есть магазины где сноуборды в принципе всегда дешевле?
campbell
Барахолка на мустаг.ру. Объявления на до.нгс.ру. Щаз навалом.
campbell
Ишшо тут всяких молодых бордерастов дофига, поток бэу снаряги - мама не горюй...:yes.gif:
Alex_B
Ишшо тут всяких молодых бордерастов дофига, поток бэу снаряги - мама не горюй...:yes.gif:
Бэушное добро не интересует. Хотел подарок на день рождения купить.
campbell
В ашанах, лентах и прочих гигантах нечто похожее по форме на сноуборд ну прям сильно дешевле. Качество соответствует. :dnknow:
campbell
Кстати не надо недооценивать Б/у. Бывают очень достойные и живые экземпляры, которые порадуют лучше любого дурацкого нового.
Зюзюк(вроде правильно написал) еще держит дисконт-центр в Спартаке, может там поглядеть?
campbell
Сегодня в магазинчик заезжала-на Западной трибуне Спартака, там вроде как прошлые коллекции продают, я не спец, но наверное выбрать можно (цен не запоминала)
olle-ole
Девушка моя заказала на b-zone.ru, заказала полный комлект Atom в итоге получилось около 11 тысяч. Главный минус померить нельзя,:хммм:
campbell
Да, на спартаке Дисконт-Центр. Примерно на пятрерку ориентируйтесь, не дешевле.

2 Filimon: до АльпИндустрии я так и недошла.И, к сожалению, не дойду. Нет физической возможности. Несмотря на то что мой борд мне подошел, хотела сходить посмотреть толковое что-то, однако не судьба....
Spaceadmin
Вычоблин... заказывать боты не имея возможности померить - этож капец. Ну и крепы тож... к ботам надо подобрать.
Filimon
Как вариант - померить в живом магазе, а заказать в интернет-магазине.
Johnnie
Ну, всяко мерить надо. Хотя я в альпухе боты брал, так мерил три пары. Одни прям очень удобные, остальные не очень.
Filimon
Ну так собсвенно и сделали, боты атом дв и вообще атом я нашел только в спартаке в трибуне
Spaceadmin
Вопрос к знающим
Хочу взять доску б/у Burtin Cruzer 164, катаюсь на борде пару месяцев, но прогресс налицо))).
Интересуюсь, эта доска для начинающих или всё -таки для тех кто уже ушел от постоянных падений и неконтролируемых перекручиваний)). Просто хочу взять более продвинутую доску и неохота отдавать деньги за доску которую осенью надо будет продавать из-за некомфортности в езде.
alalba80
Выбор нормальный. Хватит на прогресс пары сезонов. Потом точно сменишь на чонить более бОльное .:)
Правда если будешь поддавать на ней, не умея тулово контролировать - будешь чаще кант ловить и травмы ,ттт. Не понравится, всегда можно взять за 2000р какоенить сильно мягкое б/у