Про сезонные скидки на горные лыжи и иже с ними
5993
8
Решил обзавестись соответствующим комплектом для карвинга (для чайника, мечтающего стать середнячком). Первым на пути оказался Спортмастер. Все цены с 30-50 % скидками. Комплект (лыжи+крепл+палки+шлем+ботинки) получилось 17000 р. Скидки - это намек, что покупать нужно именно сейчас, на исходе зимы? Куда еще, кроме Спортмастера можно двинуть, чтобы не переплатить лишнего?
ghjdjkjr
Никогда не считал, что в спортмастере низкие цены - даже со скидкой.
Триал, Интерспорт, Альпиндустрия, Райдер, Спорт на Котовского и тд - везде озвучивают скидки 30...40...50% - правда выбор сейчас не такой как в начале сезона. Смотрите во всех магазинах...
и еще смысл брать все в одном месте? выбор небольшой...
ghjdjkjr
нормальные боты, даже с огроамными скидками не могут стоить меньше 6-8 тыров.... правильные боты залог правильного обучения. жесткость не менее 80 даже если вы ооочень легкий.
kazik
Про цену ботов и жесткость обязательно учту рекомендации.

А в сезон я "попал". В Спортмастере стоят полторы пары лыж и несколько ботинок. Сказали, что после объявления скидок будто мамай прошел - все вынесли.
ghjdjkjr
Сезон скидок начался уже давно. Менял себе боты в январе. В триале по карте была скидка 30%. Купил - после этого объявили акцию 30...40...50% - логично предположить что мои боты стали еще дешевле, но это не так - их теперь можно купить со скидкой по карте 5% на 1 тыс. дороже. Если судить по этому примеру - то вы дейстительно опаздали. По лыжам - не рассматривали вариант б/у?
ghjdjkjr
Про цену ботов и жесткость обязательно учту рекомендации.

А в сезон я "попал". В Спортмастере стоят полторы пары лыж и несколько ботинок. Сказали, что после объявления скидок будто мамай прошел - все вынесли.
не навязчиво рекламируете Спортастер? Там ни когда особого выбора не было по инвентарю..... Есть куча специализированных магазинов...про которые вам тут намекают....
truman
... стоят полторы пары лыж и несколько ботинок. Сказали, что после объявления скидок будто мамай прошел - все вынесли...

не навязчиво рекламируете ...? Там ни когда особого выбора не было по инвентарю.....
Ага: рекламирую отсутствие выбора,,,:улыб:"Намек" про магазины понял: рекламой его не считаю. Начал потихоньку исследовать рынок.
ghjdjkjr
Если сейчас и где искать лыжи, то в Шерегеше в прокате "приют райдера". Распродаются тестовые коллекции, я там шикарные фрирайдовые лыжи экспертного уровня, очень слегка БУ купил фактически за копейки.
Сами гляньте на цены:
http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=30531
IgorD
кстати да, Славян очень достойные лыжи по смешным ценам сливает.. там одни тока крепы по 6 тыров стоят на этих лыжах.