Кто нынче обслужит снарягу?
11112
25
Самому лень и негде стало, всякие сервис-центры пугают сроками и сатанинскими ценами.Кто в курсе, где выгодно это сделать в этом сезоне? Сервис стандартный, поколдовать над скользяком, наточить канты.
Filimon
в смысле? а ты чё, в конце сезона всё в порядок не приводишь? :eek:

p/s/ я сильно не задуряюсь
quaker
Глянул я ссылку. Там 950 за полный комплекс. Ну не плохо, правда по факту думаю начнется "развод на месте", как это обычно в сервисах бывает.
Filimon
Там 950 за полный комплекс. Ну не плохо, .
Сикока сикока?
Filimon
Нам 2 пары лыж обслужили именно по этой цене, никакого развода плюсом не было. По сроку - забирали послезавтра после отдачи.
Все ОК, не первый раз там обслуживаем.
Marinchik
Ну, канты незнакомому дяде или автомату точить не доверю, парафин сам наплавлю, небольшие повреждения тефлона тоже
Один такой вопрос-За такие деньги они тефлон наваривают и полируют, чтобы скользяшка как новая была?
Павел_п
Там 950 за полный комплекс. Ну не плохо, .
Сикока сикока?
950 - это плюсом к парафину и кантам восстановление скользяка и всякая гламурная муть с ним. Чисто если за парафин и канты - есно дох.. чета.
Павел_п
Павел_п и Filimon - если честно, я совсем не поняла о чем вы:смущ:но лыжи после сервиса катят и кантами цепляют офигенно (как по рельсам).
а 950 руб...., вообще-то, я сравниваю с другими услугами - парикмахерская, массаж, маникюр, мойка машины, пр.пр (пож-та, только без стеба - это не закидон блондинки на розовом авто, это жизненная необходимость)- это все и/или дороже и гораздо чаще, чем сервис лыж.
так что пару раз в сезон на лыжики по 950 совсем не жалко.
Marinchik
Павел_п и Filimon - если честно, я совсем не поняла о чем вы:смущ:но лыжи после сервиса катят и кантами цепляют офигенно (как по рельсам).так что пару раз в сезон на лыжики по 950 совсем не жалко.
Да так.... я вот сам как то всё это делаю, и гораздо чаще чем пару раз за сезон. Мне просто сравнивать не с чем, ни разу не обращался в сервис, Лыжи у меня всегда скользят, острые и цепляют.
Павел_п
Не, я тож парафинил и точил, но сейчас негде. Вонища и мусор. Плюс скользяк надо профессионально загладить уже.
Filimon
Ну и не грейся отдай Владу в спортсервис и усе проблемы. Скользяк он на станке прогоняет. Ценник в принципе адекватный.
Filimon
За 500 все сделала в новой стихии на державина, где учреждение юстиции. По-моему, прекрасно! :yes.gif:
CrazySquirrel
Шо, прям и скользяк залечили?
Filimon
ну он у меня не в самом худшем виде был... Там говорят, что если что-то ужасное, то дороже. А насколько дороже, не знаю. Типа приходите, посмотрим и скажем.

У меня все хорошо оказалось. Поэтому просто парафинила и канты точила.
CrazySquirrel
Хочется подготовить лыжи к сезону, где лучше сейчас обслужиться, поближе к центру?
vitnsk
ссылка была вверху, в спортсервисе! Влад отличный специалист в этом деле!
Derigann
ссылка была вверху, в спортсервисе! Влад отличный специалист в этом деле!
Полностью поддерживаю. Лишнего не возьмет, если лыжи в хорошем состоянии можно и поторговаться.
Единственный кто делает спорт-подготовку. У других такого не видел.
Filimon
Мой товарищ Александр сможет все сделать хорошо... Вот его страница в сети X-BRO*
Бесконечность
Сайт пусть сделает хорошо. Я в этом сраме не зареген и не собираюсь, к примеру. А прайс где?
Filimon
Ну поскольку я в этом "сраме", как Вы выражаетесь уличен, то мне не сложно было скопировать инфу оттуда.
Ловите господа!:хехе:
  • DOC

    Прайс собственно...

Бесконечность
Ну, спасибо за инфу. Не самое дешевое. Но главное штоп очередей поменьше. Цена-пофик. Погоняю по городу на тросе за машиной, в снегопад, потом можно и в сервис. :biggrin:
Filimon
:biggrin: потом можно и новый доск брать :tease: :biggrin:
AJIeX
Кстати, пора уже совсем скоро. Ждемс обильного снегопада. Будь готов )))
Filimon
В этом году сменил место и теперь задуряюсь тут:улыб:
quаker
Штотта сайт несчастный какой-то, неинформативный. Неясно что и как и почем.