Кваритиры в аренду в Шерегеше
24161
38
Всем привет! Хотелось бы узнать снимал ли кто частные дома или квартиры в Шерегеше?
Alyona911
снимал. кто-нибудь. и дома и квартиры. я, например.
Alyona911
это соцопрос? или что-то конкретное узнать хотите?

з.ы. снимал:yes.gif:
Alyona911
я снимал квартиры в Шерегеше :live:
Alyona911
присоединяюсь... я тоже снимал и дома и квартиры и сауны и бани...разные как по площади так и по цене.
Alyona911
Интересуюсь, собственно, где снимали, впечатления о квартирах и домиках, ну и контакты арендодателей:улыб:
Alyona911
ох тыш...дык разные как дома так и квартиры...котеджи на толпу и по комнатам....квартиры разные по ремонту и количеству комнат...

что нужно то?

а ващет идите на мустаг...там много чего полезного...
1Диман
Куда-куда?)) Я просто хотела узнать из первых рук, например мой брат ездил несколько раз в Геш,каждый раз в разные квартитры с друзьями, впечатления разные, я записала себе адреса и телефоны с плюсиком или минусиком
Может быть у кого-то особые впечатления о доме, который можно порекомендовать
Alyona911
Куда-куда?)) Я просто хотела узнать из первых рук, например мой брат ездил несколько раз в Геш,каждый раз в разные квартитры с друзьями, впечатления разные, я записала себе адреса и телефоны с плюсиком или минусиком
Может быть у кого-то особые впечатления о доме, который можно порекомендовать
куда, куда, куда, куда....

если из первых рук то сюда http://mustag.ru/forum/viewforum.php?f=20

особые впечатления сводятся к...был свет, душ...вроде тепло и всё...)))
Alyona911
Кто же будет сдавать "адреса явки пароли" неограниченному кругу лиц? :улыб:
Alyona911
Много раз был в Шерегеше, всегда было все хорошо. Квартиры убраны, все есть. Вообщем с квартирами там все просто, заезжаем в Шерегешь и вот сразу гастиница Шория там народ стоит и дальше около супермаркета "Кукураза" тоже туса сдающих. Можно устроить просмотрт квартир и аукцион по ценам. :хехе:
Удачи!
Скептик
Кто же будет сдавать "адреса явки пароли" неограниченному кругу лиц? :)
Да какие пароли и явки? Вы о чем!? Там всем места хватит, всегда. Если народу много можно в коттедж к деду инфу можно узнать на крытой стоянке. Банька у него супер мы туда всегда ходим :pivo::бебе::friends:
Ржавый
Большое спасибо за ответы, я вот тут еще нашла много вариантовwww.duhgor.ru
Alyona911
Это типа сайтец так ненавязчиво порекламировать решили ?:смущ:
Скептик
Я конечно дико извиняюсь, почему сразу прорекламировать? Насколько мне известно там имеются частные объявления о сдаче квартир и домов, что в этом такого)) люди с Шерегеша сообщают о своих вариантах, людям, едущим в Шерегеш удобно искать подходящий вариант
Alyona911
а на рекламу похоже :dnknow:
Что не понравилось когда снимали квартиры: ванная с краю у стены не обложена кафелем, т.е. мыться надо очень аккуратно чтобы воду не пролить, почти-что под краном:хммм:капец как неудобно ....но всё равно выбираем квартиры, т.к. гостиницы дорого
Alyona911
а кто подскажет до скольки стоят продовашки квартир? обычно бронируем заранее, т.к. приезжаем где-то в 21-00...23-00, а хочется подешевле, т.е. с торгом ...и сколько скидывают в среднем ?:улыб:
С_С
Они у кукурузы практически круглосуточно стоят. Нужно смотреть квартиры и торговаться весьма настойчиво. Просто есть квартирки нежилые сделанные специально под сдачу. В квартирах старайтесь в ваше остутствие не оставлять ценные вещи. Двери кому попало не открывать. А то сезон назад в Геше завелись несколько вороваек, которые прниходили в квартиру, когда в ней жили туристы, представлялись родственниками хозяев отвлекали внимание туристов и тырили, что плохо лежит. Не забывайте, что Геш поселочек весьма деприссивный да и соседство с зоной сильно сказывается
Скептик
Спасибо!, но как то боязно приехать ночью и никого не застать.....а не открывать ни кому нам и сами хозяева говорили, правда такое не рассказывали
С_С
но как то боязно приехать ночью и никого не застать
такого не бывает...все время тетки в пиво-водочном состоянии там трутся))
Графт
а исходя из этого сотояния они квартиры то хорошие предлагают или ушатанные? и повторю вопрос сколько могут скинуть?:смущ:мы ,бронировали в том году по телефону по 1000р. 1-ку (более дешевые предложения в интернете были розданы) брали на 3 дня
С_С
Стабильности никакой......звонишь, предупреждаешь например тетку у которой в прошлый раз останавливался, она тебе по телефону да, конечно приезжайте, а в итоге по приезду уже сдала и начинает предлагать иные варианты.......у них все схваченно и в первую очередь стараются слить каку-нибудь хрень, но как грится кто ищет тот всегда найдет.......скидывают кто 100, кто 200 р.....каждый раз по разному....
Графт
Понял, спасибо.:улыб: Думаю попробую в этом году такой вариант (без бронирования), только приехать надо пораньше постараться.
Графт
что вспомнил кстати, когда бронировали мне адрес дома назвали (на карте Шерегеша его посмотрели :D), туда и заселились, т.е. под нас держали, даже перезванивали и уточняли приедем ли
С_С
Варианты там всегда есть, товарищи в прошлом году 31 декабря с утреца даже снимали (без брони).....так что дерзайте смело!
С_С
мы едем на автобусе сегодня вечером, вот приедем, а жилья нету, нас двое, может кто хочет удешевить жилье?, парень и девушка. присоединимся с удовольствием. много места не занимаем ))))
Графт
Варианты там всегда есть, товарищи в прошлом году 31 декабря с утреца даже снимали (без брони).....так что дерзайте смело!
Ничуть не "нагоняю жути", но как-то позапрошой зимой я приехал в Шерегешь (на автобусе), и у Кукурузы утром - ни одной бабульки!!! Квартир нет ВООБЩЕ. Таких как я еще пара-тройка человек была. Какой-то мужичек предложил двушку, причем не в Шерегеше, а в Таштаголе, за 4 тыщщи! Забрали сразу! И в "Незабудке" (вроде, так называется контора в Кукурузе, что сдает квартиры) тоже голяк! Вот я попал! :cray-1: Позвонил знакомым из местных - ничего не смогли предложить! В итоге бросил сумку у знакомых, поехал кататься, а на ночь эти же знакомые нашли свободную комнату просто переночевать. Утром съехал.
Хорошо, что один поехал, без ребенка.
Правда, это как раз пик "верхнего сезона" был, 5 января. А до этого сколько раз ездил - всегда без проблем с квартирами. Теперь только заказываю! Как-то спокойнее оно. :улыб:
ЕвгенБел
подскажите проверенный телефон, где заказываете? на двоих что можно снять? и дорого ли ?
Ну там такие знакомые, местные... они этим специально не занимаются, по дружески помогают. А по цене в этом году - не знаю, не был еще. Пишут - не изменилась особо... Правильно же советовали выше - на мустаге.ру много полезной информации на эту тему.
ЕвгенБел
спасибо, инфа уже не актуальна, мы благополучно съездили, упали на хвост одной паре и сняли 2-шку за 1100 в сутки )))))
сладкий_сахар
По какому адресу? и по телефону. буду благодарна за инфу в личку. У нас за 1,5, но не айс была, явно, у других намного лучше. хотя в прошлом году все ок было.
irena_vb
оооо, эта квартира совсем даже ничего...после ремонта....ул. гагарина, 12 - 24...
сладкий_сахар
Телефонов не скажу - не помню. На мустаг заходил и искал, там много объявлений.
сладкий_сахар
оооо, эта квартира совсем даже ничего...после ремонта....ул. гагарина, 12 - 24...
Хороший адрес, судя по Плану Шерегеша.
Alyona911
С 15 по 17 ноября был в Шерегеше.
Первое, что удивило, не было ни одной готовой 1-комнатной. А второе, что снял двушку за 1100 в день. Причем двушка хорошая, жилая. И адрес нормальный. Было только одно условие - чтоб никого не приводил.
Alyona911
Еду в Шир с 29 по 1 декабря, ищу народ с кем можно снять квартиру?
DeGit
а коттедж никто не снимал, может даст кто контакты? Ищу на 8-9 человек отдельный домик с баней.
Alyona911
С 29 по 1 дек был Шерегеше. Однокомнатных опять не было, а двушки взлетели до 2000. Произошло это из-за факела, который побывал в Геше в пятницу , 29.11, но цены все выходные продержались. А в воскресенье Однешки сдавали на будни по 1 тыс., хотя пытались сдавать по 1500.
volig
мы двушку 29.11 за 1800 руб сняли