Проживание+скипасс бесплатно. Где?
7623
17
Нужно организовать деловое совещание для нескольких человек и есть возможность сделать это рядом с Горой. Вопрос: где в НСО (Танай тоже интересует) можно оплатив проживание получить скипасс бесплатно (включен в ст-ть номера), дабы сэкономить собственные ср-ва? Качество трасс интересует не особо, т.к. времени на катание немного. Везде был, но интересует именно этот нюанс.
mmax
Я знаю такие условия только в геше в Елене. Но и ценник там на номера не здоровый.
Simeka
В Ольге еще, мне кажется, в SkyWay может быть. Но только это уже не НСО вовсе.
mmax
Нужно организовать деловое совещание для нескольких человек и есть возможность сделать это рядом с Горой. Вопрос: где в НСО (Танай тоже интересует) можно оплатив проживание получить скипасс бесплатно (включен в ст-ть номера), дабы сэкономить собственные ср-ва? Качество трасс интересует не особо, т.к. времени на катание немного. Везде был, но интересует именно этот нюанс.
все, что включено в стоимость номера просто увеличивает стоимость номера))
имхо, проще взять любой понравившийся номер на понравившейся горе и купить ски-пас..
mmax
Качество трасс интересует не особо, т.к. времени на катание немного. Везде был, но интересует именно этот нюанс.
Ты уж определись, что тебе надо. Номер или катание.. :ха-ха!:
EwigJung
имхо, проще взять любой понравившийся номер на понравившейся горе и купить ски-пас..
да не могут:) им оплачивают тока гостинку. а подъемник им фиг оплатят.
EwigJung
Спасибо всем кто понял смысл вопроса и постарался помочь (без вполне очевидных умозаключений)! Похоже удобных вариантов нет. Не вопрос, все равно покатаемся!
mmax
Если в Геше, то при проживании в Спортотели2 вам дают скипасс на "лягушатник" - креселка (точно) и бугель (кажсь) поднимается не до верху, а где-то на 2/3 горы)
Анна Т.
а где-то на 2/3 горы)
на 1/2. А если по перепаду то на 1/3.
kazik
Да-да, вы правы! Ошиблась чуть-чуть)
Анна Т.
О какой горе идет речь?
И какого состояния номера в этом Спортотеле2?
Анна Т.
Если в Геше, то при проживании в Спортотели2 вам дают скипасс на "лягушатник" - креселка (точно) и бугель (кажсь) поднимается не до верху, а где-то на 2/3 горы)
минувшую неделю жили с спортотеле. выдается карточка на "детский" кресельный подъемник, за один день по этой карточке можно подняться 15 раз бесплатно. Скипасс на бугель который идет от альпенхофа НЕ выдается и не входит в цену проживания!
2Bliss
О какой горе идет речь?
И какого состояния номера в этом Спортотеле2?
гора Зеленая:улыб:состояние среднее. Просили номер с двухспальной кроватью - дали номер с двухспальной, но двумя односпальными матрасами, причем матрасы очень не комфортные, спалось так себе. Попросил поменять - улучшения были едва уловимы. есть и пить в номере принесенное с собой нельзя. чайника нет и нельзя. это вроде для большинства отелей в геше так и есть.
из хорошего: завтрак и ужин включены в стоимость проживания - это очень удобно. обедаешь все равно на горе по ходу каталки. Супруге оч понравился хамам и массаж.
mmax
"Берлога", на той же горе)))) В стоимость входит бугельник "каскад"...на 1000 метров. Докуда это - не знаю, мы не пользовались, мы сразу же наверх поднимались. Состояние номеров, самой гостиницы, ресторана - никаких претензий не вызвало. В стоимость естессно и завтрак входит шведский стол. Все вполне нормально. Понмаю, что претензии у всех разные, но меня все устраивало
**elka**
В стоимость входит бугельник "каскад"...на 1000 метров. Докуда это - не знаю,
Не путайте народ: не"Каскад" (это подъемники Елены), а "Фристайл". Бугель начинается чуть выше старта нижнего бугеля ШТ, заканчивается чуть выше начала верхнего бугеля ШТ.
GKA
Качество трасс интересует не особо, т.к. времени на катание немного. Везде был, но интересует именно этот нюанс.
Ты уж определись, что тебе надо. Номер или катание.. :ха-ха!:
ага и еще девак в номер заказать и можно прям там и кататься :ха-ха!:

капец канешна баян :dnknow: но автор топика :not_i:
mmax
Спасибо всем кто понял смысл вопроса и постарался помочь (без вполне очевидных умозаключений)! Похоже удобных вариантов нет. Не вопрос, все равно покатаемся!
у матроса нет вапроса :ха-ха!: