На открытие сезона в Шерегеш
12818
27
Снега уже нормально судя по ВЕБ камере.

В субботу, 19 ноября в 10.00 состоится церемония открытия сезона 2011/2012!
На площадке у подножья Горы Зеленой будет организована развлекательная программа
для всех гостей комплекса. Позитивная музыка от модных ди-джеев. Go-go поддержка,
фрики и мимы.
Для самых маленьких – специально для детей ожидается появление ростовых
кукол, героев любимых сказок и мультфильмов.
Сноупарк для самых активных любителей экстрима и желающих попробовать свои силы после
летнего отдыха возле нижнего бугеля «Каскад» с зелеными опорами.
Конкурсы, призы и подарки для всех гостей комплекса, веселые эстафеты с тематическим
названием – «Спортивные игры «Шерегеш Open 2011 – В поисках Йети», а вечером вас ждет
продолжение праздника в ночном клубе «Куба».

взято сwww.sherebus.com
AlexeyS
Снега уже нормально судя по ВЕБ камере.
Снега еще маловато: на верху максимум 80см местами, нижняя часть трассы 20 см. Не забывайте, что снегом слегка закрыты камни и прочие "сюрпризы", кто поедет катайте осторожно, берегите себя и снарягу.
Скептик
Я не поеду на эти выхи, но на следующие - Обязательно ! :yes.gif: Надо открыть сезон )
как раз этой конторой Шеребус поеду, у них Higer-ы теплые и удобные
AlexeyS
Да нету там пока снега, ехать только лыжи обдирать....
http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=38662&start=570
Infinity_nsu
какая реклама? просто осталось хорошее впечатление от прошлых поездок в прошлом сезоне :respect:
AlexeyS
Седня звонил заказал квартиру, сказали что ночью штормовое предупреждение - метель ) а значит куча снега, и на выхи тоже снегопады обещают, Ура началось :yes.gif:
x2k
Ждем отчета по снегу...
vitnsk
снега нормально, но и камни есть. даже при аккуратном катании приходится по ним ездить :зло: . сектор Е не работал. остальные канатки в рабочем режиме.
AlexeyS
Пожалуйста, скиньте в личку телефоны сдающих в Шерегеше квартиры, а то у нас накрывается поездка медным тазом из-за того, что не можем найти жилье :((( :cray-1:
Girl_of_Light
вы главное до кукурузы доедьте - жильё вас само найдёт ...
oxygen2610
снега нормально, но и камни есть. даже при аккуратном катании приходится по ним ездить
И это называется снега нормально. :ха-ха!:

Такого безснежного начала сезона в Геше давненько не было.
Скептик
да уж.....зима припозднилась
Girl_of_Light
Пожалуйста, скиньте в личку телефоны сдающих в Шерегеше квартиры, а то у нас накрывается поездка медным тазом из-за того, что не можем найти жилье :((( :cray-1:
свежая хохмочка ?? :live: ....
Яблочко
позвонила своей тетушке-риелтору, у которой уже несколько лет жилье берем, на 3.12 осталось две однешки и больше нет:хммм:, двушек много, а с однешками и трешками проблема....
ОкSи
позвонила своей тетушке-риелтору, у которой уже несколько лет жилье берем, на 3.12 осталось две однешки и больше нет:хммм:, двушек много, а с однешками и трешками проблема....
Откуда у людей столько желания лыжи свои испоганить?
Я что-то пропустил и там прошла снежная буря?
Alqx
Снег там идет всю неделю, камней нет. вчера катались
чертенок
Вероятнее всего Вы бредите. Как он может идти всю неделю, если как минимум всю субботу был не снег, а редкая перхоть. В воскресенье действительно чутка подсыпало, но только чутка. Или там вдруг за прошедшие двое суток навалило? ИМХО делать там нечего минимум недели полторы.
чертенок
Снег там идет всю неделю, камней нет. вчера катались
Очень безответственное заявление. Катание весьма проблематичное. Снега не достаточно. Катание по присыпанным камням опасно для здоровья и снаряги.

Вы наверное такими заявлениями постояльцев в свою гостиницу завлекаете? :death:
чертенок
Охренеть.
Не слушайте его.
1. Народ вернулся позавчера. Отлично покатались. Один сломанный борд в лесу, один с вырванными кантами.
2. Почитайте ТЕМУ на mustag.ru, там местные постоянно отписываются.
3. Даже тетя перезвонила, которая постоянно мне квартиры сдает - советовала подождать, не ехать пока.
Скептик
по сравнению с 2006-07, когда катались по ручьям, снега нормально. и нечего шариться там, где камни и в феврале не заметает
чертенок
В сезоне 06/07 раньше декабря (при чем далеко не 1) нечего было там делать.
Камни и в феврале не заметает где? На выкате? Или на последнем перегибе? Не смешите! Может еще ручей с левого края (где детское кресло) всю зиму на виду?
Так что не вводите людей в заблуждение. Нехорошо это.
Прокаты не выдают качественную снарягу. Это очень даже показатель.
Zmeyka
а я фрирайд все таки нашел в эти выхи и искатал все что было доступно. так что если будет снег хотя бы в течении суток, то снова можно будет пофрирайдить :santaclaus:
AlexeyS
Ну Вы же отдаете себе отчет в том, что то был не фрирайд, а жалкое подобие настоящего фрирайда?
Zmeyka
Ну Вы же отдаете себе отчет в том, что то был не фрирайд, а жалкое подобие настоящего фрирайда?
В среде современных "райдеров" любое выползание за краешек трассы гордо именуется "фрирайдом", так же, как 5 см. свежевыпавшего снежка ими же воспринимается, как легендарный "пухляк". :ха-ха!:

Это примерно такой "фрирайд": web-страница
Скептик
Ну Вы же отдаете себе отчет в том, что то был не фрирайд, а жалкое подобие настоящего фрирайда?
В среде современных "райдеров" любое выползание за краешек трассы гордо именуется "фрирайдом", так же, как 5 см. свежевыпавшего снежка ими же воспринимается, как легендарный "пухляк". :ха-ха!:

Это примерно такой "фрирайд": web-страница
это Вызов! приглашаю покатать Вас (профи фрирайда) со мной, как вы говорите " с краешка трассы" :biggrin:

я конечно понимаю , что "гешский фрирайд" отличается от общего понятия слова фрирайд, но понимаете ли это вы ?
AlexeyS
я конечно понимаю , что "гешский фрирайд" отличается от общего понятия слова фрирайд, но понимаете ли это вы ?
К профи себя никогда не относил (я деньги на этом не зарабатываю).
:улыб:Отличия Гешского от Альпийского внетрассового катания прекрасно представляю: стаж катания в Геше с 1998 года в среднем по 8-10 поездок за сезон, в Альпы езжу регулярно с 2005 года.

Могу предложить Геш с карниза в долину Тельбеса, в хороший паудерный день, или с 22.01 по 28.01 2012г. в Санкт-Антоне.