Где дети занимаются горными лыжами?
7024
13
Подскажите-посоветуйте, куда можно отдать ребенка заниматься горными лыжами в черте города?
Нет у меня возможности возить его среди недели в рабочие часы на Иню, или Пед... а в выходные нет занятий там.....

Может на Горской? Поделитесь контактами и опытом?
color25
На горской есть школа. Зайдите или позвоните в прокат парка Вираж, Вам дадут телефоны
VIP-Europe
спасибо:улыб:
а отзывы будут какие-нибудь? как там организованно, кто занимался?
color25
на Горской реаньная ДЮСШ по лыжебордам, так что нормально там.
Воин_Света
Спасибо! созвонилась и договорилась:улыб:
color25
Нууу тут вопрос чего вы хотите, если просто научить кататься, то фанснежник подойдет, если именно заниматься ГЛ как спортом, то тогда лучше всего Иня, ну или Альбатрос, но Иня лучше.
kazik
Нууу тут вопрос чего вы хотите, если просто научить кататься, то фанснежник подойдет, если именно заниматься ГЛ как спортом, то тогда лучше всего Иня, ну или Альбатрос, но Иня лучше.
На Иню и Альбатрос возить в будние дни в рабочее время совсем нет возможности.. Ребенок сам все обмундирование не увезет туда..
Горская - очень приемлемый вариант для нас. Сегодня там были, вполне подходит для регулярных занятий. А главное - есть снег!)))
На покатушки другие, соревнования или чего другого, можно и подальше съездить, но на выходных....
color25
Ребенок сам все обмундирование не увезет туда..
А не надо его возить:) там спортшкола же. Все там может храниться.
color25
Альбатрос или Горская легко доступны на общественном транспорте. Из обмундирования с собой надо возить одежку, да очки. Всё остальное может на горе жить, включая ботинки (им там даже есть где сохнуть). Про Иню не знаю, где там остановка и что ходит.
И, кстати, легко можно объединиться с родителями рядом живущих (если таковые найдутся) и возить не каждый день, а по очереди.
1Диман
на Горской реаньная ДЮСШ по лыжебордам, так что нормально там.
2 буквы забыли ОР (Олимпийский резерв)...
Баристер
Друзья, записались уже! Уже 2 раза съездили на Горской на занятия, вполне прилично и очень понравилось)
Хоть и самые пробки в шесть вечера, но ради такого дела можно и помедитировать по дороге, о насущном подумать :))
ДЮСШ с двумя буквами ОР рулит))) Спасибо всем за инфо!!
Даже самой размяться после рабочего дня можно, вполне прилично и снежно))))
color25
color 25, расскажите пож-та про Горскую поподробнее. С какого возраста детей берут? Как туда записаться?
mar461
Хочу отдать ребенка в горнолыжную секцию. Нам 6 лет. Общались тренером с Ини, сказал берут в спорт школу с 8 лет, но до этого возраста можно платно заниматься. Думаю можно хотя бы с 7 лет начинать, учиться, а потом сразу в спорт школу, уже с опытом)