Killinair
бесплатно, как все, вдоль дороги :biggrin:
myv
Сколько теперь скипасс на день стоит?
Infinity_nsu
Если кому еще интересно, то по-прежнему 500 р.
Infinity_nsu
Как там со снегом? Трассу, которая идет от креселки, с вершины горы, открыли?
Killinair
с 16 по 20 была закрыта, работала только катунь
Killinair
На благодати со снегом отлично, на церковку со снарягой не пущщают еще.
Infinity_nsu
Как дела обстоят на Церковке?, где лучше остановиться, чтоб по ближе , ну и цены на подъёмник?
IgorCh
никак дела не обстоят. закрыта церковка. каталась на Благодати и в Даниловке. снега по сравнению с январскими праздниками явно поприбавилось. кататься можно, не беспокоясь за снаряжение.
shakira
Ну наконец то, а как со снегом , скажем по сравнению с Танаем?, ратрак прогуливается?, и можно ли с ребёнком кататься?, ну и с ценами на подъёмники что?
IgorCh
в Даниловке с утра - идеальный вельвет, с ребенком - однозначно туда. стоимость подъема 50 руб, независимо от дня недели. народа мало, если сравнивать с чем угодно.
на Благодати ратрак тоже делает свое дело. 3 часа стоят на выходные 350 рублей (1 час - 200, 2 часа - 300). за это время можно укататься. минус, на мой взгляд - это жесткие, выскобленные участки на крутых местах (вторая четверть горы). правая трасса вчера показалось, была в буграх. потому каталась на левой.
ребенка, не умеющего или плохо умеющего кататься, можно привести только с условием, что будете его постоянно "пасти".
про наличие снега - постом выше. кто не увидел, перевожу: "все Ок"

с Танаем сравнивать не могу - в этом году туда еще не ездила...
myv
собираюсь на выходные в Белокуриху, старт утром в пятницу.. приглашаю с собой симпатичную попутчицу(без интима) умеющую кататься на лыжах/борде.. гостиница оплачена с пятницы до воскресенья.. :agree: моя попутчица заболела :cray-1:
myv
Кто нибудь недавно был на горе? как состояние трасс?
Какие трассы сейчас работают?
Собираюсь в Белокуриху впервые, бывалые, подскажите, с какими трассами НСО-Шерегеш можно сравнить трассы Белокурихи?
myv
У меня у одного такое впечатление что новосиб только в геш ездиет?
почему так мало инфы про белокуриху.
Поделитесь как там?
красота гор может сравниться с гешем?
deeeman
Там совершенно по-другому и пока нет снега.
Zmeyka
а как подругому?
понятно что снега там нет, но если сравнивать пейзажи гор, инфраструктуру поселка.. там вроде отстроились как в европе (по приезду или после приезда ВВП)
где в сети можно глянуть фотки описание? информации почти ноль...
deeeman
С точки зрения покатушек раньше белка проигрывала местным горнолыжкам - стабильно работает только одна трасса с весьма скучным рельефом. С позиции погулять и отдохнуть, существенно лучше геша.
Zmeyka
Мне тоже Белка нравится именно за свою неповторимую атмосферу маленького, уютного курортного городка! Там так мило и как-то спокойно на душе! Если это еще и совпадет с наличием снега на горе, то это вообще замечательно!)
Накатаешься, потом возьмешь чего-нибудь вкусного. Приготовишь. Выпьешь немного местной настойки на меде!)) МММ!) Потом мирно тихо прогуливаешься по уютным маленьким улочкам!
Очень советую как душевное место!)
А еще там есть аквапарк, всякие оздоровительные процедуры в местных гостиницах. Юрта с ее неповторимым чаем и деликатесами!)
Написал аж сам как там снова побывал!):смущ:
Бесконечность
А трассы для новичков есть? ну т.е. пологие, не детские а уровня Пихтового Гребня например!?
Yellow Fog
Не был на Пихтовом Гребне. Но вроде как-то фото видел... Думаю, что они там менее пологие, но они не сложные. Учиться там на них самое то!
Yellow Fog
для новичков отличная трасса в даниловке, недалеко от белокурихи, на машине очень быстро добирались.
yulkac
Были на праздники.
Работает только одна трасса - Катунь 1 (левая на Благодати). Подъёмники на Благодати работают то один, то два, в зависимости от количества людей или поломок.
Все остальные (Даниловка, Церковка и пр.) не работают.
FedRom
на Алтае в этом году со снегом еще хуже, чем было 2 года назад. а тогда казалось, что его почти нет. но в Даниловке можно было покататься, только очень внимательно надо было проходить лоб, чтобы не попортить лыжи....только что приехали из Аи, прокатились до Чемала, потом заглянули в сторону Черги. дня три назад прошел снегопад, хоть как-то исправил осеннюю картину.
FedRom
Приветствую. А есть там трамплины на трассах.
80nik
Как таковых трамплинов там нет.
shakira
А как в белокурихе с прокатами, есть с адекватным ценником?
Yellow Fog
А как в белокурихе с прокатами, есть с адекватным ценником?
Прокатов много. Возле горки цены примерно одинаковы.
Это на состояние 2-х лет назад, сейчас всё своё.