Попутчики в Шерегеш
19142
30
Всем доброго дня
В конце января 2013г (последняя неделя января) планирю выехать в Шерегеш дней на 5. Готов взять попутчиков, попутчиц:улыб:лыжников
Ната214
Добрый день, почему бы и нет - скинте mail или аську
ДиВан
Всем привет!
Едем вдвоем из Новосибирска в Геш, выезд рано утром 06.02. Обратно выезжаем 08.02 вечером.
Есть место для пары человек и под снарягу.
lex54
Добрый день! У меня подруга завтра с сыном планирует выезжать в Геш? Не желаете завтра по утру рвануть:)
Аня79
Здравствуйте! Нет, мы 6го выезжаем...уже все спланировали
lex54
а место есть для двоих? Сейчас уточню у подруги по ее выезду! Вы 6 февраля во-сколько выезжаете? и до какого собираетесь в ГЕШЕ:улыб:Спасибо
Аня79
нет, уже нашли попутчиков
lex54
Завтра еду в гешь с утра , обратно 6 или 7 вечером ... как на работе хватятся ....еще 2 могу взять ...
serg006
Еще актуально? Подругу с сыном прихватите?
Аня79
Вы уже определитесь ....и тут пишите и на мустаге.....тел в личке..
ДиВан
Объявляется набор покатушечников в Геш на выхи предстоящие или на праздники (девчонкам скидка за поцелуй). максимально возьму на борт 3х.
technik
можно к вам присоединиться?
Desperada
можно к вам присоединиться
Можно,даже нужно,только когда?Токо токо приехал(17-го).Поеду на выхи +2или3дня на предстоящие ,
если народ наберется ,а скорей всего в среду или четверг на следующей неделе,вот така задумка.
technik
можно к вам присоединиться
===============
Можно,даже нужно,только когда? Токо токо приехал(17-го). Поеду на выхи +2или3дня на предстоящие ,
если народ наберется ,а скорей всего в среду или четверг на следующей неделе,вот така задумка.
22.03 или 29.03 на выходные, только так можем, нас 2 чел
technik
если народ наберется...
"если народ наберется "
это сколько должно быть? если нас не 2 чел, а больше будет?
Desperada
Двое +я ,нормально уже ,в бюджетный вариант, но скорее всего только на следующие выхи.телефон там есть ,звоните не съем.
technik
по ссылке на мустаге beluivolk,три чела кроме меня
ДиВан
Скажите, а научить кто-то может?
Qwerty_Tasha
Ищу с кем снять квартиру, буду в Геше с 29 ноября по 1 декабря
Desperada
планирую ехать в Геш в ближайшее воскресенье-понедельник
один + борд. Как раз два места есть. Поцелуев не надо,только БЕНЗИН)))
ДиВан
А кто-нибудь собирается 27 декабря вечером в Геш?
Мне в одну сторону надо, снаряга уже будет там, так что места совсем мало займу:улыб:
С меня оплата бензина в разумных пределах:улыб:
ДиВан
Доброго дня всем! Едем в Шерегеш из Красноярска на НГ. Предлагаю трансфер, могу взять с собой двоих. Выезд в Геш 30.12 вечером, обратно 3.02 в обед!
Humen
на неделе собираюсь в Геш минимум на 2-3 дня. Те с кем собирался включают заднюю, а одному ехать скучно. Дата выезда непонятна, дата приезда непонятна, до апреля свободен. Есть желающие присоединиться?
zxbigus
выезд запланирован на пятницу
zxbigus
В Шерегеш на неделе с 17 или 18 февраля кто хочет компанией со мной ? Или возьмите в свою ...
ДиВан
На эти выхи есть 2-3-4 места. Еду пока один.
Можно и пятницу захватить.
У кого нет моего номера, пользуем личку.
estet
Едем сегодня, обратно в понедельник, М+Ж есть 2 места в машине, комната в квартире.
Вдруг кто еще надумает. Пишите контакты в личку.
estet
А во сколь обходиться такого рода путешествие в геш? и какие счас цены на жилье?
Вопросик для всех . а на эти дни 29 30 31 1 случаем никто в Геш не собирается ? у меня есть желание приютиться компанию в попутчики и побывать в Геше на парочку дней . не курю ,семечки в машине не грызу. на легке без груза . хочется чето просто ненадолго отдохнуть покататься на пару дней .
На своей машинке ехать не хочется, так как дороги не знаю .