Еду кататься в Горный .
5517
24
06.12.14. еду кататься в Горный на один день , могу взять 10 чел. 100р. туда и 100р. обратно.
Не далеко и народу меньше.
с079ао
Что такое Горный? уточните - поеду
Ой, уже прочитала. Не поеду - там для чайников...
_Оптимистка
Ой, уже прочитала. Не поеду - там для чайников...
Или спортсменов.......
Павел_п
Это юмор? Или я чего-то не знаю. Расскажите подробнее, если в курсе
с079ао
а там вообще можно где то остановиться переночевать? впервые слышу про Горный
provokatorNSK
Извините пожалуйста . Не получается - работа . Если хочется кататься-можно ехать. Есть где остановиться, есть столовая, есть баня . Каждую неделю в Шерегеш не наездиешся. Поехали 07.12.14. бесплатно. Утром в 9-00. Кому интересно: 8-913-921-99-01 Олег. до 23-00
с079ао
07.12.14. 8-40 до 9-05 жду (М) Октябрьская синий Форд-Транзит гос. № с079ао154 . Подходите не стесняйтесь.
с079ао
C"ездили хорошо , ноги устали . 20.12.14. жду желающих. В 9-00 туда , обратно по ситуации . с.т. 8-913-921-99-01
или o.zarov@ngs.ru
_Оптимистка
Не юмор, там реально тренируются спортсмены. Делят горки по принципу "для чайников или не для чайников" только сами чайники :спок:
Infinity_nsu
Да я не спорю, просто я не знаю ничего. Ну а объективные параматры есть? Длина, высота, уклон?
_Оптимистка
1. Длина - 780 м, перепад высот - 145 м (для начинающих, имеет освещение);
2. Длина - 980 м, перепад высот - 130 м (средней сложности).
_Оптимистка
Я вас приглашал . И опять приглашаю - поехали ( если не будет -25 по С ) , посмотрите и все вопросы отпадут .
с079ао
Приглашаю желающих 13.12.14. в Горный.
с079ао
Ок. Поеду с удовольствием! Кто еще? Если не мороз конечно...
с079ао
Добрый день! Может, подскажете: лыжи надо из города брать, или там в прокате можно взять нормальные?
tanya_100
Там есть прокат . Цены можно посмотреть на странице ВК или сайте . У меня всё своё.
Идет снег это хорошо . Жду всех желающих . Получается уже два или две попутчицы есть.
с079ао
прежде, чем задать вопрос, я смотрела на сайте. Цены там написаны. Я про конкретное наполнение проката спрашивала.
tanya_100
Я знаю что там Хэды . а какое состояние - ?.
с079ао
В п горный у меня живет тещенька у нее знакомый директор этой горы так вот он говорит что в свое время на ней учились наши новосибирские чемпионы фамилии даже называла .

Был я 1го января в горном вот что я об этом думаю
Трасса удобная для начинающих но справа нанесло снега и можно попрыгать, также я нашел где прокатиться по лесу и пухляку)
Расстояние 70км от города и дорога от сиба меня устраивает ближе чем до таная
Если выбирать городские горки типа :альбатрос, иня, кольцово может ище что есть ну кроме горской то я б ездил в горный
Тк трасса длиннее и шире, прокат неплохих лыж(брал супруге у меня свои) парковка бесплатная и не тесная.
olegus042
Согласен полностью . НО у меня впечатление что администрация не желает увеличивать и улучшать сервисы , привлекать отдыхающих . И это не только относится к "Горному" , Новососедово , Юрманка тоже есть над чем работать .
с079ао
У Горного есть сайт? Не нашёл! М.б. они его хорошо законспирировали? А ссылку на страницу в ВК можно получить? Друг тут сказал, что у них сейчас засада с ратраком. Правда?
GKA
Друг тут сказал, что у них сейчас засада с ратраком. Правда?
правда. Один сломался. Что со вторым - не знаю (сказали, что их два), но трасса была не подготовлена
tanya_100
Да . Ездил 11.01. Кочки . Сказали в течении января ратрак должен придти .