Помогите определиться с выбором?
3575
3
Привет!
Т.к. здесь та самая целевая аудитория ))) решила разместить вопрос здесь.

Стою перед выбором что подарить на 35-летие мужу: смарт-часы или камеру гоупро?
Он у меня увлекается горными лыжами, кайтингом (снежным и водным), раньше стабильно раз в год ездили на Красное море (есть подводный фотоаппарат с функцией видео). Часы есть, без наворотов, но и не самые простые. Правда, он их не носит )

И вот я застряла на распутье: что все-таки полезнее...
Вот что бы Вы выбрали?
lawyer18
Если Вы говорите, что часы не носит, то, на мой взгляд, другие часы, даже смарт, не изменят этого. Подарите ему квадрокоптер:улыб:
pavelv
Слишком дорого. Я максимум 25, ну на крайняк 30 потяну.
Когда я ему рассказала, что заказала с амазона игрушку в два раза дешевле, чем она здесь стоит, он зашел посмотреть, что там есть интересного (искал стекло мне на телефон ))) ) и подзавис на каком-то девайсе

Счас хоть убей не вспомню, фитнес-трекер это был или часы-смартфон. Он еще говорил, что прикольная штука... Так что, может, и будет носить, ну хотя бы первое время.
lawyer18
Мы дома договорились, что дорогие подарки согласовываем. Да, сюрприза тут не получается, но зато подарки всегда в тему и не валяются в углу... Например, откуда супруге знать, какой именно мне нужен объектив на зеркалку или название стрел для лука? Ali тут даже не всегда в теме вообще!