Office XP вот-вот загнется...
2252
7
Привет !

Установили мне как-то Office XP.
А субъект этот при каждом запуске подведомственной программы хочет активизироваться через Интернет или телефон. Число запусков неактивизированных экселев, вордов и аксессов ограничено и сейчас приблизилось к нулю.
Активизация через интернет - не помогает - код, говорит, неправильный.
Дистрибутива данного програмного продукта у меня нет - это не я его ставил...

1. Стало быть - идти покупать дистрибутив и устанавливать по новой ?
2. А вдруг там тоже будет "неправильный код" ?
Legna
Идти и покупать дистрибутив у фирмы Microsoft. Там тебе будет и правильный код и тех. поддержка и много еще чего.
Другими словами беда ваша от того, что продукт сей у вас не лицензионный.

И должен еще напоминить, что поиск кряков здесь ЗАПРЕЩЕН .
Legna
Делов-то там на пять минут. Могу помочь, если хотите.
Barlog
Проблема, мучавшая целый месяц, решена. Спасибо Вашему форуму а помощь:улыб:
Legna
...Установили мне как-то Office XP...

Установщиков - к ответу!
Barlog
< Нарушение п. 12. Оверквотинг >

И это всё что Вы можете предложить? Нафига покупать программу, если можно использовать бесплатную? Например - StarOffice?
Правда, круг задач в вопросе не обозначен, но варианты ЕСТЬ!

P.S. Ну не целесообразно для подготовки документов покупать винды за 2-3 тысячи и офис ещё за 3.
Epsilon
Что самое интересное: все (и модеры тоже) используют запрещенный к упоминанию вариант продукта. Но сказать не моги.
Все можно найти.
:миг:
Epsilon
Я не сказал, что вариантов нет. Я лишь сказал то, что его проблемы от того, что продукт у него ВОРОВАНЫЙ и на данном форуме поиск кряков ЗАПРЕЩЕН (читайте правила, в частности п. 9, и если вы с ними не согласны, то..:миг:).

Что касается ворованного ПО, то да, многие его пользуют (и я в том числе), но решение проблем полностью связанных с не лецензионностью продукта на данном форуме запрещено (смотрите те же правила).
На этом считаю вопрос исчерпанным. Любое продолжение дискуссии либо в привате, либо в новом топике.