Трабель с екселем
1796
5
Вот недавно появилось -- первый раз такое увидел.
Сначала решил, что какой-то нештатный глюк, но через неделю он же повторился на другой машине...
Короче, такое ошущение, что "залипает" курсор мыши.
Начинашь выделать ячейки, отпускаешь мышу, а она не отпускается, причем даже если Аlt-Tab'ом сделать активным другое окно. При этом сам ексель становится неуправляем никакими клавишами, кроме, ессно, трех волшебных... :-)
Вылечил переустановкой.
Можно это как-то пофиксить?

Версия офиса: XPsp2 и просто XP.
Про железо не спрашивайте -- стыдно отвечать.
Nestеr
Ну, похоже, что можно...
Переустановкой, например:улыб::)

А если, серьезно, у меня такое было пару раз, потом само собой пропадало. Я на мышку грешил. думал, она косячит...

И вообще, в наше время модно Офис 2003:улыб:
Насчет железа - не стоит беспокоиться, он не больше XP требует...
PN
>> И вообще, в наше время модно Офис 2003

Хм, мне до сих пор некоторые люди говорят, что зря я с 97-го слез:улыб:
Я и сам думаю -- может и вправду зря?
Хотя щас, конечно, вертать обратно не буду.
Nestеr
Ну насчёт 97-го это точно зря. В смысле зря тебе так говорят:улыб:Мне, например, очень нравиться офис XP и никаких проблем с ним не испытываю. А вообще, если ты говоришь, что железо ни ахти, то я бы тебе посоветовал юзать Офис 2000 :спок:
Сибиряк
>> я бы тебе посоветовал юзать Офис 2000

2000??? Про него то я как раз и слышал, что он глюкавый и тормозный. У него один дистриб весит в полтора-два раза больше шем ХР-еновый.
Nestеr
Да, дистриб большой. НО у мееня сложилось о нём самое хорошее впечатление. Я бы и дальше его юзал, но при реинстале у меня не было под рукой его дистриба, а был ХР. Поставил его. Есть, конечно косяки, но в целом пока доволен :спок: