Adobe Acrobat - проблемы с фонтами для редактирова
4178
6
Привет.
Поставил шефу Adobe Acrobat 6. Попробовал поредактровать через TouchUp - но не стало. Пишет ошибку:
"All or part of the selection has no available system font. You cannot add or delete text using the currently selected font.
"

Это с кириллицей в ПДФ. Что за фонт нужен и где взять?
Нужно для научной работы, буду премного благодарен за совет.
Technopunk
странно... только, что попробовал... редактируется... правда только в пределах строки... а вообще у вас наверно фонты не заембидены в пдф... вот он и ругается...
Technopunk
Он ругается на то, что нет подходящих системных фонтов:( У меня английская версия Adobe Acrobat 6.0 Professional
У него вообще проблемы с кириллицей - пробовал я ПДФку создать, вместо русских букв символы печатаются:(
Как его руссифицировать или русские фонты настроить?
Пытаюсь отредактировать файл, а он пишет, что нужен фонт Times Pandre Light, а его нет в системе:(( И не редактирует:(((
Подскажите кто-нибудь, а?
Или, если можно, русскую версию проги?
Technopunk
Поставил я Adobe Acrobat Standart 6.0 CE (Европейская версия - с поддержкой русского языка).
И всё равно та же проблема, не редактируется и пишет, что:

"All or part of the selection has no available system font. You cannot add or delete text using the currently selected font."

Как я понял, нужны какие-то Post Script фонты. Вот где их взять и как установить?

Система, кстати, XP Professional.

Эту заморочку просто необходимо решить (для науки!):улыб:
Technopunk
с какими настройками пдф делали?
dep
Что значит с какими настройками?
Прислали из редакции, кажется, Науки.
Там нужен в системе какой-то фонт Times Pandre.