Office 2003 и Windows XP
3691
18
Установил Office 2003 (дистрибутив на 2 CD) и через некоторое время стали возникать следующие ошибки: при запуске Word и

Outlook, Excel и др. часто возникает сообщение: "В результате сбоя компонент перестал работать правильно..."

(см. пристегнутый файл). Access загружается очень долго: идет восстановление компонентов и файлы баз данных

открываются не все. (FrontPage, что самое интересное работает без глюков).
Это происходит на 2 компьютерах и очень раздражает:хммм:
Версия Windows: 5.1 сборка 2600xpsp1.020828-1920 service pack 1
Версия Office: MS Office 2003 (11.5604.5606)
Скачивал различные обновления с сайта Microsoft - не помогает:хммм:
Что делать?
попробуй переставить офис с другого дистрибутива...
я вот ставил с однодискового, на ХР, все работает как по маслу
А чего ж там аж на два СИДИ запихали то ? У меня на одном офис, сам ХР и ещё куча дистрибов:улыб:И всё работает :спок:
Сибиряк
А это так пираты выпускают Microsoft Office System Suite 2003, который был на 5 дисках...

2 Александр2003
Как сказано было выше, нужно попробовать другой дистрибутив. Если проблема повторится, следовательно, копать нужно глубже... Пробуйте...
У меня по проданным вариантам cабжа не было проблем...
PN
2All
Спасибо всем за ответы, пойду покупать новый дистрибутив...
Сибиряк
> А чего ж там аж на два СИДИ запихали то ?

Ну, вообще-то, еще родной дистрибутив 2000-го офиса на двух СД был..
Крыска
В смысле лицензионный ? У меня 2000 тоже на одном :спок:
Сибиряк
Поясню...
Microsoft Office System 2003 Professional в коробочной версии - на двух дисках. На первом сам офис, на втором - Office Media Content (всякие картинки, заставки и прочая потетень)
OEM версия продукта на одном диске.
Также есть Microsoft Office System Suite 2003. Она только ОЕМ и идет на пяти дисках
1 - Office System 2003 (Office Word, Office Excel, Office Access, Office Publisher, Office Outlook, Office InfoPath)
2 - Office Frontpage 2003
3 - Office Visio 2003
4 - Office Project 2003 Professional
5 - Office OneNote 2003
Продукты с 2-4 дисков в розничную продажу поступают только как Standalone. Все они занимают немного места, многие файлы повторяются и если дистрибы скопировать в одну папку, то они запросто закатываются на один диск без сжатия. Пираты же делают два только, чтобы сохранить родной авторан для установки собственно Office 2003, а для второго пишут свой авторан...
Розничный Office System 2003 идет в нескольких конфигурациях для разных карманов. Подробности на сайте MS...
Переустановка из 2 разных дистрибутивов ( и переустановливал, и восстанавливал, и устанавливал обновление и что вообще только не делал) не помогла: после установки некоторое время все работает нормально, но потом при запуске любой программы вылетает: "В результате сбоя компонент перестал работать правильно. Восстановить его?" Восстанавливаю компонент - все работает, но при следующей перезагрузке все по новой...:хммм::(:хммм:
У тебя может быть профиль пользователя из сети загружается, и изменения в нем не сохраняются?..
Александр2003
после установки некоторое время все работает нормально, но потом при запуске любой программы вылетает: "В результате сбоя компонент перестал работать правильно. Восстановить его?" Восстанавливаю компонент - все работает, но при следующей перезагрузке все по новой...

точно такая же хрень :хммм::(:хммм:
Vovis
Блин, та же проблема, дело точно не в дистрибе, у меня много народу с этого дистриба ставили, глюки тока у меня :(. все паки поставил, не помогает. Сразу скажу, частенько меняется профиль пользователя. Как бороться непонятно..
demosfen
Сразу скажу, частенько меняется профиль пользователя
тоже присутствует
Vovis
Кто нить знает чё офис пишет в профиль
Vovis
сегодня снёс, поставил заново, запустился нормально, а после перезагрузки опять :зло:
Vovis
Тоже наблюдается такая беда. Под администратором все нормально, а под гостем Системная ошибка - 2147024891
Alx
Хм, у меня пользователи только локальные администраторы:), и у всех такая бяка :зло:
demosfen
Мож нет прав на соотв. ветку реестра? Если явно отняли, то вполне такое может быть. Или если админ назначил сетевые профили. Или если с нтфс-правами кто-то мудрил, перераздал как-нибудь... Или политики применены.
Чудес-то не бывает.
Крыска
Или если админ назначил сетевые профили. Или если с нтфс-правами кто-то мудрил, перераздал как-нибудь... Или политики применены.
да и дома, и на работе всё одно и то же :а\?:
ставил с диска см. аттач., других в продаже не видел