Мышь взбесилась!!!!!
2158
11
Сообственно сабж, имеем установленную с белого листа Win2000, накатываем 4СП, всё работает замечательно, ставим office2000 мышь ведет себя подобающе, открываем закрваем окошки, работаем в Worde и Exel. Просто счастье какое то, но стоит только поставить 1С и зайти в неё нажать на какую нибудь иконку и раз мыша пошла сама гулять по экрану и остановить её невозможно, только ресет машины.
Ставил и без СП и со 2СП, и на FAT32 и NTFS результат один и тот же, всё работает нормально до установки 1С, полные непонятки, до этого стояла Win98SE на этой машине и работало всё прекрасно в 1С, а теперь нужно что бы win2000 стоял, а вот такой БАГ...если кто встречал такое подскажите в чем может быть дело...
Машинка Pentium 3 (667)Socket 370 GA-6iem bios F5 Dimm128MB LAN(IntelPRO)
sebuba
1С ломал?
dep
1С ломал?

Да скорей всего.. это как я понял клиентская машина.. у него дома не такая..
А что ? это как связано с мышой?..
Крыска
Менял конечно, ставил и USB и PS/2 не помогло а COM не было под рукой...
Baal
У меня EXE-шник ломаный, поэтому ни каких Саблей не применяю и соответсвенно Hasp-сервисов не висит в памяти... :смущ:
sebuba
это как это ?? насколько я знаю, одного экзешника мало, нужен еще хасп ...
Baal
Если в нём нет ХАСП-сервиса то зачем он нужен...очень удобно между прочим когда 1с на сервере стоит, а то Hasp иногда глючит загружая машину по самое нехочу... :ха-ха!:
sebuba
ну вот... вы сами и ответили на свой вопрос:улыб:... насколько я знаю ломаный экзешники или подмена длл работает в 98... но не работает в 2000/XP... отсюда видимо и проблемы с вашей мышью...
dep
тогда как объяснить что на остальных 5 машинах он работает и дома у меня под ХРенью работает, и вообще где бы я толко не ставил его везде работает особенно на серверных платформах под 2000... :ха-ха!: :ха-ха!:
вот обнаружил ещё одну примечательность, поставил всё снова с нуля предварительно пройдясь mhdd в режиме ремапинга, накатил СП4 но 1с не ставил стал просто открывать окна, и обнаружил что при открытии картинок через браузер происходит вначале зависание или точнее медленное открывание картинки, а уже после начинает бегать мышь по монитору... :а\?:
sebuba
Народ проблема разрешилась, оказалась дело в ПАМЯТИ...просто не посмотрел что стоял M-tec вот и всё :ха-ха!:поставил Hynday всё заработало...