Снова TheBat!........
2904
11
При проверке ящика загружаются письма, но на компе не сохраняются. Сообщений о том, что получены новые письма не появляется. В логе пишется следующее:
!07.09.2004, 20:45:30: FETCH - Невозможно сохранить письмо (имя файла - C:\DOCUME~1\Deft\LOCALS~1\Temp\bat132.tmp)
07.09.2004, 20:45:30: FETCH - Соединение завершено - получено писем: 1


Такая проблема появлялась еще на старой машине со второй версией Бата, версия 1.62 работает без проблем. С тех пор сменил все железо, но проблема осталась. Причем так себя ведут версии 2 и 3. В чем может быть проблема? :а\?:
Deft
это поди у тебя антивирь мочит письма....
какой у тебя поставлен? авп наверное :-)
Дармидонтыч
АВП то тут причем...
Deft
А с правами на компе у тебя как дела обстоят? USER под ХРенью в этот каталог писать ИМХО не могет...
Deft
Попробуй темповую дерикторию вытвщить повыше, например C:\Temp
Barlog
Это если ему, опять таки, прав на это дело хватит... Ну или ставить сисадмину пива - чтоб делал дело.
Злыдь
Ну, вообще-то Deft на своем компе сам себе админ:улыб:
Дармидонтыч
AVP Personal v5.0.149. Но его службы запускаются только тогда, когда я его об этом попрошу :миг:Проблема была и без него.
Deft
у меня была подобная ситуация - это был вирус, и его отлавливал антивирус. Попробуй использовать диспетчер писем - возможно, это письмо тебе и не нужно...
Barlog
Попробуй темповую дерикторию вытвщить повыше...
Не помогает. Прикол в том, что этот самый файл сохраняется в темпе и его размер примерно равен размеру письма. В журнале работы Бата пишется обратное. Эти же самые версии Бата ставил на работе юзерам, причем на винду, поставленную с того же дистриба, что и у меня-- все работает на ура.
Роман Петров
Я использую диспетчер. Вот только письмо однозначно без вируса, и проблема не с одним письмом, а со всей входящей почтой.
Злыдь
Ну или ставить сисадмину пива - чтоб делал дело.
Это и так его прямая обязанность, чтоб все работало. Пиво только за выполнение личных просьб. Я сам админ. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: