QIP
1787
5
ПТ всем. Слышал что появилась такая альтернатива аське. Хотел скачать, но злые админы закрыли доступ к ехе файлам. Может есть у кого? Помогите чем можете, а заодно хотел услышать отзывы о ней.
kosten_
Я пользую.... Потенциал у него не плохой... Но, пока ещё альфа... Глючков хватает. Мелких в основном.

А какие у тя расширения пускает? Мож и выложу куда...
Stalker
rar и прочие архивы... Если выложешь буду благодарен
kosten_
Я поюзал какое-то время. С виду та же аська, только чуть порасширеннее. Не помню, что конкретно мне в ней не понравилось - в общем, и месяца не поюзал, снёс, вернулся на SIM - который тоже далеко не безгрешен; более похож на Миранду, только глюков меньше, хотя в интерфейсе есть неудобства. Короче, идеального аськ-клиента не существует:хммм:
Manul
самый последний квип вышел 7520 все баги видимы ев нём итсправлены. по крайней мере он теперь не виснет когда связь прерывается.
kosten_
Я пользую его - последняя версия хороша. Сравнима с мирандой - плюсом (для некоторых моих знакомых минусом) стало то, что он пишет хистори в txt файл. Работает из любой папки. С флешки в т.ч.:улыб:
Последняя версия довольно стабильна - не вылетает при разрыве коннекта (как уже сказали). Но есть один баг, с виду не заметный - если несколько раз кликнуть на цветочек в панели инструментов - виснет. Не всегда, но вероятность велика:)