Есть миф ....
1993
6
Вообщем нужно узнать наверняка, будет ли SolidWorks(не лиценз) работать под лицензионной виндой XP Prof ...
:tease:
Green_Hawk
А как вообще Солид может привязаться к винде? Какая ему разница, паленому-то?
PN
Да в том то и дело, что сам не понимаю ...
Но народ у нас консрукторы, гдето слышали ...
Думаю нужно проэксперементировать прежде чем активировать ихние машины ...
:безум:
Green_Hawk
Ну да... конструкторы, они такие... они всегда все знают... лучше них все знают только манагеры в магазинах... х***ю городят твои конструкторы, точно тебе говорю...
Green_Hawk
работать будет. конструкторы гонят:улыб:

лицензионность - это юридическое понятие, т.е. если ты купишь винду, то оно будет уже лицензионное. :)))

ну а вот ключ сменить на лицензионный и редакцию сменить винды на ту, которая куплена - не всегда так просто без переустановки машины.
ViT
Был как то на конфе micro$soft - цитата: "нам пофиг где вы взяли дистр, главное шоб лицензию купили"

Т.о. я предполагаю, что если у меня в сейфе есть 20 пакетов винды XP, а в конторе стоят 19 компов (XP) то не смотря на серийники одинаковые (ессно до лицензий ставленное), я чист лицензионно. у или по крайней мере причинение ущерба micro$oft-у точно нет.

Ну на крайняк при необходимости инструменты есть серийники поменять (долицензионный опыт, мля)
Epsilon
А вообще, анализ некоторых рабочих мест иногда выдаёт возможность установки бесплатного софта и linux
при этом естественно функции не страдают ничуть.