Программа для мобилы
1887
6
Нашел в интернете программу для просмотра интернета через телефон. Но не могу ее установить на мобильник. Програмка "opera mini". Не кто не знает случаем где на вап сайте можно ее скачать прям на мобильник, а то прям засада какая то... через кабельне получаетсяскинуть в приложение т.к. дурацкий органайзер. Моторолла вообще сложный телефон в этом плане не совсем практичен. Вот и приходится мучатся.
Ну или подскажите как ее запихать в мобильник. Хелп плиз.
Stalker
Саму программу я скачал, а вот установить ее в мобилу свою не могу (моторолла райзер в3х). Хочу скачать через вап, что бона срузу и установилась в приложение, по примеру допустим версии маил агент..........
Мыслитель
Если присмотреться, то в разделе Download предлагается несколько вариантов скачки/установки. И черех ВАП, и ссылку по SMS присылают. Соответственно, можно обойтись без компьютера.
Stalker
оооо, точно, извенямс! Спасибо. Ссылку прислали, вот только что то у МТС ВАП отрубился, не куда не хочит пускать! Спасибо огромное1
Мыслитель
можно еще попробовать скачать с сайта wap.bodr.net в разделе "Ява-халява" есть, только версия облегченная, весиит порядка 100 Кб, есть только самое необходимое.
Мыслитель
С вапа я адрес вводил opera-mini.com зашёл, выбрал ''скачать'' и он сразу установил её в приложения.