ОФФ, но у Доктора технический кретинизм )))
3730
12
Братва, кто есть у нас спец по моб. тел? Суть вопроса - установить асю на Самсунг D900i
Джима поставили - глючит при наборе текста....... Кто может - напишите в асю, а? :смущ:(в профиле)
DoktorZlo
Опа!!.. а у меня тогда тоже кретинизм))) Можно мне тоже в личку)))):смущ:
DoktorZlo
Док, инет на работе отрубили, в асю не смогу написать, но ты звони завтра - осилим поди )))
DoktorZlo
п.9
Как Евросетянин со стажем заявляю,что ставить асю на Самсунх-малый гемморой,но будут вопросы,пиши в личку,помогу.
DoktorZlo
хм, может не в строчку, но зачем аська на мобильнике?:смущ::dnknow:
Gorunuch
Очень удобно, у меня много клиентов и поставщиков - им можно написать дома или в офисе и получить ответ в дороге например. С инженерами тоже удобно связь держать, текстовая информация мне очень нужна.

Недавно тоже мобилу на самсунх сменил, вот думаю как переустановить асю
DoktorZlo
Саня!!!
Ять! Ять! Ять!
Ты не один такой тут!
:ха-ха!:
Volgovod
... заявляю,что ставить асю на Самсунх-малый гемморой,но будут вопросы,пиши в личку,помогу.
+10000000000
Странный телефон...
DoktorZlo
в общем побеждали недавно один самсунг таким образом. через дата-кабель залить дистрибутив можно, но он не устанавливается. поэтому сливаем файл на какой-нибудь сервис, например, slil.ru, заходим туда с телефона с точки доступа "internet", скачиваем файло и успешно устанавливаем!

чтобы не мучиться, заливаю джимм самой стабильной версии 0.5.1 со всеми плагинами (именно его устанавливали тогда)

http://slil.ru/26331580 - .jar файл (основной)
http://slil.ru/26331582 - .jad файл (если потребует)

заходите по этим адресам _с телефона_. должно получиться.
Molks
Дык у человека не проблема поставить, а проблема заставить работать правильно...
DoktorZlo
тогда вопрос другой - как именно глючит при наборе текста?
Molks
Не знаю как у Саши (автора), но у жены Самсунг и тоже проблема при наборе текста. Проблема вот в чём, когда печатаешь, не отображаются буквы. Появляются позже, секунды через 3-4. Например, нужна буква В, надо 3 раза нажать, вместо простого перебора А-Б-В, буква набираемая не отображается. Только потом когда нажал 3 раза буква появляется, и то через пару секунд. Версии разные всякие ей пробовал ставить Джимма, и не только версии для самсунгов. То при Т9 такая же фигня, только отображается уже набранное целиком (наугад) слово, то Т9 вообще не работает, то русскими буквами не пишет. Так и не победил я этот самсунг пока что. Себе на нокию и моторолу поставил о.6 новую версию, всё отлично работает, нравится, а на самсунг, падла, эта новая версия не встаёт :хехе: