у кого QIP Infium стоит?
7283
37
чтоза глюк у меня а.... контакты которые не под Инфиумом сидят а просто на аськах и на квипках пропали, тоесть доступны только контакты Инфиум, у меня их 5 примерно, вот с ними получается и могу только общаться... :шок:
антиспам бот выдает:
Отправитель: ICQ# 1

=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.


ше зе тако?
host
Та же картина:(, из аськи лучше не выходить - держитесь до последнего:)
Очередная смена протокола застигла как всегда внезапно.
А новая версия с сайта не ставится - ругается на библиотеки.
host
и у меня такое же
qip.ru не отвечает
у некоторых даже qip обычный не работает
Zmei_Serg
У меня такая же хрень, сижу ничего понять не могу...... что делать то? :eek:
NO ANGEL
видимо ждать когда квип обновят на сайте))) а он щас лежит
Все ломанулись за обновлением
NO ANGEL
после перерыва 5 минут опять попробовал поставить то что скачал с icq.com. Встало - но редкостная гадость - а другой альтернативы пока нет.
Zmei_Serg
скачала ICQ6.5... редкостная дрянь(( перегружена банерами, экстраз, нефункциональна и аляпа(((

ужас, короче((( ждем ответа ребят из кипы..
Солца
Рабочие оказались еще джим и анастасия - для телефонов и кпк соотвественно. не mchat, не pigeon, не квип для кпк не работают:(
Zmei_Serg
крыса работает, только что оттестил)
MSF
Качаем обновленный Инфиум http://asechka.ru/download/qipinfium9020.exe
Офсайт квипа лежит из за перегрузки.
Silvia
Офсайт квипа лежит из за перегрузки.
А там и нет нового квипа.
demien
сайт подняли - обновлений на нём нет
рыщу в форуме :dnknow:
host
В QIP Infium:

Настройки-IM Сети - ICQ - Опции - ID Клиента. В списке «Доступные идентификаторы» выбираем QIP2005 и делаем реконнект.

Либо, если QIP Infium новый:

Настройки – учётные записи – ICQ – Настроить - ID Клиента. В списке «Доступные идентификаторы» выбираем QIP2005 и делаем реконнект.


Всё. Снова радуемся жизни :улыб:
Сибиряк
спасибо тебе, добрый человек :agree:
обязана тебе спасенными нервами))
а то от аськи 6.5 потряхивать уже нкчинало... :bad:
Солца
Почаще посещайте АФ. Там оперативнее всё как то. :спок:
alextnt
ННП
я подозревал что тут заговор:улыб:
всем спасибо, будем жить:улыб:
host
кто хочет старый квип (не инфиум) ставим версию 7981 и всё работает как обычно взять можно тут QIP 7981 :secret:
Сибиряк
А как с такой лабудой справится, я номерок ставил (купленный моднявый) с квипа, и он благополучно работал (до известных событий) а вот через аську выйти не могу пишет пороль неверный и все. а в квипе когда несколько номеров можно выбрать на старый 9- знак пишет QIP (ICQ)
а у тех номеров что только через кип регил - QIP и все.
что это за байда ????
quazare
уменя уже новый билд квипа пишет
"Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме."
и ЧЁЁЁЁЁ??????
MSF
http://download.qip.ru/qip8080.exe
качайте и наслаждайтесь
чем наслаждаться-то? это 2005-й
выше была ссылка на асечку.ру - вот там инфиум.
Manul
это тем для кого инфиум несколько тяжеловат. Или с настройками проблемы. Инфиум хорош - но....
много уж в него понапихано
Frost_For_ever
п.9

И у меня то же самое.
Что делать-то?
АБВГДЕйка
Я удалил старый профиль и попробовал создать новый. вообще никакой реакции. разработчики инфиума явно перестарались уже. Скоро по тяжести и тупости инфиум не будет уступать обычной аське.
АБВГДЕйка
номер и пароль аськи своей вводите
АБВГДЕйка
ну вроде в планах на будущее только infium останется
TheNewOne
Уйду на миранду. С этим инфиумом какая то беда. При запуске вылазит окно, где нужно ввести пароль к учетной записи, ввожу, жму "войти", окно изчезает, в трее появляется серый значок квипа и.... тишина. В диспетчере задач процесс infium висит. Но значёк в трее ни на что не реагирует. Приходиться убивать процесс из диспетчера вручную. Чё делать то? Временно сижу на миранде.. :хммм::( :cray-1:
demien
Такая же беда. Еще ни разу не в этот инфиум не попал.
demien
Чё делать то?
Настраивать :улыб:У меня (и не только) он работает без проблем
Башенский
Чё то он подозрительно квип напоминает. :спок:
demien
Да они все друг друга чем-то напоминают. Особенно когда падают одновременно при смене протокола :ха-ха!: