виндоус хр, все виснет. почему?
2374
5
Здравствуйте:) У меня 2 недели что-то с компьютером происходит, каждые 20 -30 минут все повисает, программы не отвечают, потмо спустя минуту 2 отвисает. Переустановиал винду, все По заново поставила, проблема не исчезла:(( Что я делаю не так? И что может стать причиной такого поведения машины?
TDI5
В сервис бы его, там разберутся. Такое создалось впечатление, что проблема может быть в железе.:хммм:
TDI5
Если окошки переустановили вновь без восстановления и проблема не исчезла.... или совсем левый дистрибутив (легкий вариант), или пипец, проблема в железе. А это, если блок опечатан или нет необходимой квалификации - в сервис.

Да, а что было до этих 2х недель? Сколько юзаете машинку и что произошло две недели назад? Экстрасенсы в отпуске..... :спок:
TDI5
Переставляла заново или в режиме восстановления?
Комп какого года?
aleks_p
таааак) это принимает массовый характер)) комп моего друга.. оказываеса тоже примерно в это время сошел с ума. До этих двух неделю назад все было нормально) все работало) Теперь вот я даже в ворде печатаю .. слово напечатала.. а оно по буквам спустя какое то время появляется((( Машинке моей 3 года.. машине друга 2. Аську закрываю, окошко исчезает спустя секунд 10 и в это время все висит( Винда проверенная, до сих пор все было хорошо. Сегодня еще 2 купили, проверить и то же самое(( а в железе... в какую сторону грешить хоть?? Что примерно хоть моежт влиять на это? Причем мой когда виснет винтом такхрустеть начинает.. приятно собака))) а его комп просто виснет и все)) и только резетом перезагружается)) Пока писала это сообщение 3 раза ждала когда отвиснет))
TDI5
Какие программы устанавливали перед началом ЭТОГО?
Какие программы у Вас автоматом грузятся при включении?
Задержку может давать антивирь если чтото проверяет.
Попробуйте посмотреть загрузку проца, кто его занимет в это время.