Касперский с DNS'а
6130
21
Хочу приобрести лицензию KIS. В ДНСе продают KIS 2009 на 2 ПК за 1150 руб. На оф. сайте Касперского лицензия продаётся за 1600 руб. Возникает вопрос, почему на столько дешевле в ДНСе? Возникнут ли потом проблемы с поддержкой в лаборатории Каспрерского?
VinsenT
Купленный в феврале в ДНС KIS 2009 у меня установился на 2ПК без каких-либо проблем
VinsenT
обсуждение на Дроме

а вообще, это как уже было у ДНСа с НОД 32 - http://www.esetnod32.ru/purchase/bl.php.

отказываются продавать по рекомендованным розничным ценам, из-за чего другие честные партнеры теряют свою прибыль, так как честно продают по установленным вендором ценам. ДНС нарушает партнерский договор. вот и весь секрет.
VinsenT
и кстати, предупреждаю, сейчас начнется холивар на тему "какого хэ вендоры назначают минимальные цены на свои продукты и как с этим бороться". :rofl: :rofl: :rofl:
VinsenT
офигеть. ведь ДНС это лоховское место, неужто кто-то там еще что-то покупает???? офигеть... а Каспер у них ессно отзовет все продажи, как и Нод... фарцовщики нашлись блин.
VinsenT
При покупке коробки с Кисом внутри будет ключевой код. Регистрировать Вы будете его и ТП получать по нему же. Достаточно самого факта наличия этого кода, чек с Вас никто спрашивать не будет. Так что покупайте, пока есть халява. И, кстати, спасибо за наводку, может, тоже воспользуюсь.:улыб:
Kosteg
При покупке коробки с Кисом внутри будет ключевой код. Регистрировать Вы будете его и ТП получать по нему же. Достаточно самого факта наличия этого кода, чек с Вас никто спрашивать не будет. Так что покупайте, пока есть халява. И, кстати, спасибо за наводку, может, тоже воспользуюсь.:улыб:
Купить, куплю. И дальше что? Если мне никто потом тех. поддержку не окажет. Нет уж.
VinsenT
Ну купили, установили, активировали. При активации получится ключик, который и будет вас идентифицировать как честного пользователя.

Вы какую ТП хотите-то? Чтобы установили/настроили и сопровождали или что?
Kosteg
купил, зарегал, обновил, обновил...обновил. А потом бах, а он у меня атаки пропускает. Звоню (пишу) в ТП Касперского, а они мне грят: иди нах..
VinsenT
купил, зарегал, обновил, обновил...обновил. А потом бах, а он у меня атаки пропускает. Звоню (пишу) в ТП Касперского, а они мне грят: иди нах..
Как это так? Какое имеет значение где вы его купили? Активация прошла успешно?
А на счет ДНС, это обычное дело с ценами. Они закупаются в конторе, и продают потом по ценам ниже закупочных. На что они живут не понятно. :безум:
VinsenT
У вас коёбочка есть? Есть. Внутри неё диск есть? Есть. На упаковке диска код есть? Есть. Всё на этом.
ТП вообще заморачиваться не будет, где и почем вы купили их продукт - не их забота, знаете ли.
Kosteg
Ну как тогда это понимать?:
"Лаборатория Касперского" не несет ответственности за решения,
приобретенные у перечисленных здесь поставщиков:

* Компьютерный центр ДНС - г. Ангарск
* Компьютерный Центр ДНС - г. Артем
* Компьютерный центр ДНС - г. Барнаул
* Компьютерный Центр ДНС - г. Благовещенск
* Компьютерный Центр ДНС - г. Владивосток
* Компьютерный центр ДНС - г. Иркутск
* Компьютерный центр ДНС - г. Кемерово
* Компьютерный центр ДНС - г. Красноярск
* Компьютерный Центр ДНС - г. Комсомольск-на-Амуре
* Компьютерный центр ДНС - г. Междуреченск
* Компьютерный Центр ДНС - г. Находка
* Компьютерный центр ДНС - г. Новокузнецк
* Компьютерный центр ДНС - г. Новосибирск
* Компьютерный центр ДНС - г. Прокопьевск
* Компьютерный центр ДНС - г. Томск
* Компьютерный центр ДНС - г. Улан-Удэ
* Компьютерный Центр ДНС - г. Уссурийск
* Компьютерный Центр ДНС - г. Хабаровск
* Сеть гипермаркетов «Ашан»
VinsenT
Не нашёл у них такого на оффсайте. :dnknow:
Kosteg
потому что раньше у них была эта инфа, а потом они ее с сайта убрали. видимо, ДНС на какое-то время исправился. а щас опять условия партнерства нарушает.
но я думаю, Касперскому написали уже :миг:и скоро последует ответ =))))
VinsenT
берите, пока возможность есть, а с активацией проблем не будет, как и с техподдержкой
Лицензию на второй комп лучше активировать с помощью скачанного из ссылки в личном кабинете ключа, в противном случае могут быть проблемки web-страница
Vovis
Блин, так как быть то? Покупать по такой цене или не стоит?
Надоело уже искать ключики под касперского))
Пора легализоваться:улыб:
Ed_ward
Лучше покупать по такой цене.
Знакомый в каком-то компьютерном магазинчике брал седьмой КИС за 1000. Также на два ПК. Все активировалось и работает. ИМХО 2009 отличается только рюшечками интерфейса. Дома пользуюсь лишней лицензией для рабочих станций. Так там вообще шестая версия. Приобреталась в конце прошлого года.
пилот
Поддерживаю, лучше купить по низкой цене, все равно это уже лицензия. Продлить потом без проблем можно будет в любой фирме, торгующей Касперским.
GPRS_User
да уж, буржуЯм почти даром, а со своих три шкуры...
Vovis
1) ставишь с сайта демоверсию на 1 месяц
2) покупаешь продление ключа на год http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=107863 650р на 2 компа.