Украли ICQ. Что делать?
3388
9
Всем здрасьте. Собственно, сабж. :-(
Что делать? Кому понадобился мой девятизнак, ума не приложу, честное слово.
Дельфин
Заводить новое 9ти значное число:улыб:
Дельфин
Завести новый номер и забыть.

А вот всему списку контактов срочно разослать мэсседж, что UIN спёрли. А то потом могут быть вопросы от друзей - "где мои деньги, которые я тебе на мобильник кинул по твоей просьбе в аське..." :безум:
Дельфин
У меня тоже такое было, причем несколько раз. Пришлось новые номера заводить. Ума не приложу, зачем кому-то понадобились эти аськи... :зло:
Мяф
спам рассылать. пользуйтесь сложными паролями:миг:
ф1уч
такая же фигня!
...вчера последний раз выходил в аську с мобилы JIMM 0.6.0b

позже попытался выйти черз QIP 8092 мне пишет неправельный номер или пароль...
побился немного, понял что ввожу пароль правельно ,всё как обычно.

на след день опять пытаюсь - болт..попробовал через маил-агент, то же пишет что неверный пароль...

зашёл на сам ICQ.COM там попытался войти, то же самое..напоминалка пароля ессесно не знает мой ящик (не указывал видимо)


завёл новый номер, там добавил свой старый, вроде есть ещё Я, в офлайне...я скинул пару сообщений с текстом "верните аську"..

но кому она нужна то? номер такой 288003543 , неуж то угнали? или вирусня?

что делать? как вернуть кровное??
TranceGate
один раз мне удалось восстановить UIN - но был точно известен ящик, на который регистрировалась аська, IP с которого в последний раз выходили и так джалее. Написал письмо в суппорт, рассказал полностью всю ситуацию - пароль скинули и отправили на первичный ящик.
Злыдь
Надо указывать примари-майл после регистрации (в qip, например, это делается проще простого - не считать за рекламу). Мой 6-ти знак раза 4 угоняли, пароли были сложные - буквы разного регистра, цифры, подчеркивание. Всегда удавалось восстановить пароль, хотя может доля удачи - реагировал быстро на такие события.
В вашем случае париться не стоит. Регистрируте новый номер и уведомляйте контактов.
Писанина на угнанный номер с просьбами вернуть и угрозами что надерете жо...задницу не помогут.