помогите прописать nero
5078
22
у меня стояла неро, но неруская. знакомый принёс русифицироыанную, долго копался, потом оказалось что у меня теперь нет никакой. при установке не устанавлевается - выдаёт "действие допустимо только для установленных продуктов" чё делать???
Может, купить легальную копию и умучать техподдержку?:миг:
sharkie
Может, купить легальную копию и умучать техподдержку?:миг:
Ну так-то всякий сможет, " Нет мы пойдем другим путем...."
(с) В. И. Ленин.
P.S. Есть масса писалок которые абсолютно бесплатны- т.е. даром !
oleggs
.., P.S. Есть масса писалок которые абсолютно бесплатны- т.е. даром !
Вот тот то и оно, что именно писалок. В Винде тоже встроенные средства есть. Только Неро часто удобнее, я уж не говорю о функциональности по сравнению с писалками.
С буком шёл диск офиц неро, 7.9.6.2, так вот он тоже не ставиться.И со зверя не ставится. Распаковывает и дальше отписывает: действие выполнимо только для установленых программ. а другие писалки я пробовал, не понравилось. на неро удобней, особенно если бы он в русе был.
удаляем весь неро, чистим систему бесплатным ccleaner и ставим все заново.
Попробуйте ЭТОТ вариант.
oleggs
поставь более позднюю версию
Tt002
п.9
А нужен -ли 90% процентам пользователей весь этот функционал Nero - который становится все более монструозным - и кино кажет и музыку играет .....
CD-Burner, DeepBurner ..... большинству за глаза.
Кляйнер у меня оказывается есть. Нашёл 2 файла неро - nero 7 Ultra Edition, neroxml. жму на деинсталяцию - выдаёт "действие допустимо только для установленных продуктов". жму на удалить выдаёт "не удаётся удалить инсталятор MSI. что можно сделать?
Чистить реестр от всех упоминаниях нюры, перегружать компьютер и инсталлировать вновь. :спок:
Чистил, даже в темпе - не помогает. Поиск не находит ни одной записи или папки nero
Чистить записи в РЕЕСТРЕ виндовоза :спок:
При помощи тюн ап смотрю реестр - вижу 3537 записей относящихся к неро. Удаляются только по одному. ????? :eek:
  
Вот тебе бабушка и юрьев день.
Если у Вас что-то инсталлировано от Неро, сначала анинстал оного. Потом ВСЕ упоминания о нем, не по-одному, а чёхом из реестра долой. Нечего мозг грузить. Потом устанавливаем вновь то что нужно. :спок:

Правда, я не знаю ту программу (и ее особенностей), о которой Вы говорите. Обычно, пользуюсь jv16 Power Tools (лучше пользовать свежие версии).

Удачи :agree:
Самой неро уже да-а-а-вно нет. Вопрос состоит в том, чтобы найти все записи о неро (которые остались) и долой. Когда забиваю "nero" в поиск - ничего не находит, а вот с помощью озвученной мной програмки находит 3574 записи.
Ну, дык.... :спок: Трем ВСЕ ТУПО. Ну и перезагружаемся, дабы понять, не потерли мы (случайно) ядро системы.:миг:И ветер нам в спину, и удачу в руки.... :agree:
В этой програмке тереть можно только по одному, а так как найти?(рестр неро)
В этой програмке тереть можно только по одному, а так как найти?(рестр неро)
Качните Jv16 оно какое-то время пробное.... и весьма работоспособное... :безум: Там тереть можно в массе...
Качнул програмку, поставил. Она не в русе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему англичане не мы?
У нас свой ПУТЬ:миг:Вторая вкладка меню слева "Язык" :спок: У меня все по-русски:улыб:
Удачи :agree:
А в моей есть польский и даже японский. русского нет.
-------------------------------------------------------------------------
Надо знать откуда качать. :not_i: