Взломали почту
6611
24
Здравствуйте! Решил обратиться,может кто и поможет. У меня взломали ящик на майл ру. Тех.поддержка на мои запросы занимается только отписками,а реальной помощи никакой!
Для меня это очень важно,так как от этого зависит моя дальнейшая семейная жизнь.
daki
Что так никто реально не может ничем помочь?
daki
Проверить комп на вирусы, написать на свою почту с просьбой вернуть пароль.... Возможно за доп. плату. Поменять его....
Есть такой вариант.
SanekSib
Уже третий день пишу,а результат нулевой! Комп проверил вирусов нет.
daki
Что есть "взломали"? Утерян контроль (пароль "не подходит")?
В таком случае про написать и за деньги - уже говорилось. Попробовать контрольный вопрос ответить - вдруг поможет.
Какие действия уже предпринимались?

В общем мало инфы, хотя и помощи тут по большому счету не особо какой можно оказать, очевидно.
daki
у меня два дня назад тоже взломали мэйл.
я написала в тех поддержку точное описание писем какие были у меня в ящике, а также последний пароль. и когда последний раз я заходила на свой ящик. Прислали новый пароль в течении трех часов. Там в мэйле есть функция обратиться в техподдержку.
Lyubov_ka
Я описал проблему в техподдержку,но они не могут пока разобраться, был взломан пароль и автоматически меняется, мой пароль и контрольное слово не принимается...
daki
И еще забыл спросить насколько вероятно найти того,кто это сделал?
daki
насколько вероятно найти того,кто это сделал?
вероятность 0%
whiplash
при небольшом везении - легко. ловили одного чудака который ломал со своего ИП )
woddy
Что-то фантастическое (типа того аутентичного британца, что заломал НАСА), ломать со своего IP. :спок: Это вероятнее для "оставил свой пароль на публичном компе".... или клюнул на посыл от одноклассников с непонятной страницы.
Детали не могли бы (для опыта). :secret:
sojuz
была переписка я яндексом, сканы паспортов, после чего мыло вернули и сказали с каких ИП заходили.

оказалось чувак спалился не от безграмотности а от наглости и самонадеянности.
sojuz
Сегодня наконец то получил доступ от техподдержки в свой ящик... (Установить IP адрес с которого был взлом не представляется возможным, исходная переписка на проекте мой мир восстановлению не подлежит) это ответ из службы техподдержки.
daki
мой пароль и контрольное слово не принимается...
До боли знакомая ситуация. ыы
В общем, у меня было точно так же: ящик существовал уже два горда, потом бац! неверный пароль.
-"Да как же он неверный может быть,-спашиваю я у Виндовоза,-если я его не руками набираю, а копирую с блокнота?"
" А вот так,-отвечает мне Ось,-глюки-с..."
В общем в тот раз я то же к админам обращался, они даже не ответили, таких просьб типа у них мильярд. Пробовал сам яшшик подломить-не сумел, слабоват я в хакерстве, даже своего знакомого привлекал-ничо не получилося.
Зарегил второй яшшик, а через пол-года, когда переустановил Windows, старый ящик пароль благополучно принял.
Только оно уже было не надо.
Дело было в Виндовозовских глюках, оказывается. Карочи, как говорят шофера, дело было не в боббине...:улыб:
" А вот так,-отвечает мне Ось,-глюки-с..."
Пробовал сам яшшик подломить-не сумел, слабоват я в хакерстве, даже своего знакомого привлекал
Дело было в Виндовозовских глюках, оказывается.
А у хакеров - у них всегда Билл Гейтс виноват, это уж как водится.
KSergey
Наоборот, я Билла никогда не обвинял, нормальная вполне себе Ось, иногда глючит, конечно, но глючат любые программы, даже самые простые, вона, мой Punto Switcher, меня уже просто достал: функция для исключений слов есть, а работает через пень-колоду. Уж я его мучил-мучил, да и бросил таки, Punto оказался настырнее, так и работаю без списка слов-исключений.
Ван Маанен
Эмм... так может это Punto при вводе пароля раскладку переключал?..
daki
а про "забыли пароль" и высылка временного пароля на резервный емайл чота никто и не вспомнил ... :eek:
daki
Здравствуйте! У меня четыре дня назад тоже взломали почту на майл.ру
Система говорит: "неверный пароль"... Забыли? "Введите ответ на контрольный вопрос"...
Ввожу, знаю, что все правильно. Но мне опять: неверно!
Я уже пару раз писала в службу поддержки, но они мне присылают отписки, что моей информации недостаточно.
Что делать? Сон потеряла. Как и у всех - в почте много нужной, важной информации...
Написала сама себе на почту с просьбой ВЕРНУТЬ Украденное - в ответ тишина.
Что, все?Все возможности исчерпаны?Мне так и страдать бессоницей?
Подскажите, может еще что можно сделать?
lodg
1. Проверить компы на вирусы (Лучше Каспер 6,7 к выше стоящим доверия нет)
2. Проверить файл HOST, вас при помощи него могут перекидывать на любой сайт (Вам кажетья что Майл, а на самом деле не Майл. Те просто фейк.)
3. Проверить точно раскладку когда набираете пароль. Можно пробовать и с другого компа, но следите чтобы не было вирей
Восстановить ответив на секретный вопрос
Восстановить посылкой пароля на запасной майл
4. Купить взлом вашего ящика

Есть дополнительные вопросы: На это есть Яндекс С гуглом
Raspi3
4. Купить взлом вашего ящика

Судя по всему, остался только этот шанс. Все остальные исчерпаны. Но как это сделать? Можно в личку.
lodg
4. Купить взлом вашего ящика

Судя по всему, остался только этот шанс. Все остальные исчерпаны. Но как это сделать? Можно в личку.
Идете наwww.Google.ru илиwww.Yandex.ru Вбиваете Взлом ящика за деньги или что такое
Будет много ссылок, идете только по ссылкам на Форумы
Форуме эти специализированные, те примерно такими вещими там и занимаються))
В ветку КУПЛЯ/ПРОДАЖА, и смотрите объявления. Выбрав какой либо объявление, вбиваете в поисковике этот ник и ищете.

Что Вы должны увидеть: Желательно, чтобы человек занимался этим 3х месяцев, были положительные комментарий.
Человек за сам взлом денег не берет, берет только за передачу пароля))
Те, сначало стулья, потом деньги. Те перед перечислением денег, просите скриншоты, или видеозапись как чевовек заходит на вам ящик. Это предоставляеться бесплатно и никаких вопросов с его стороны не возникнет.
Raspi3
кстати, бизнес у них неплохо налажен. делов то, запустить прогу, подождать и вуаля :миг:
Ага, на словах это всё легко "запустить прогу и подождать". Реально это несколько сложнее, если пароль был не цифровой, а буквенный и не из 3 букв, а больше.
Я лично наблюдал, как взломщик пытался влезть в чужой ящик, красиво пытался, базару нет: и печатал со скоростью свиста, и в командной строке работал и кучу программ запускал... Однако за 20 минут так и не взломал.
Баптистино
На всех уважающих себя почтовых сервисах стоит защита от брутфорса, поэтому можешь с каким угодно свистом набирать пароли это не поможет. А те кто делает бизнес на "взломе ящиков" - почти все связаны с админами этих почтовиков, то есть или сами являются админами или их посредниками...