Есть ли спецы по icq
3398
5
Помогите кто может.
Столкнулся с проблемой, подключаю пишет эта учетная запись заблокирована.
пароль спокойно поменял, войти все равно не получается.
mikl2134074
имхо вирус.
чистить комп, чистить hosts, ставить клиент с нуля.

ну или проверить с другого компа.
mikl2134074
тогда высока вероятность что ваш номер угоняли и использовали для рассылки спама. попробуйте обратиться http://www.icq.com/help/
woddy
п.9
Попробывал еще вчера, ответа никокого.
Единственный ответ по форуман на мои искания остается такой,

Данная ошибка обычно появлется сразу же после того как вы получите ошибку «Ваша учетная запись используется на другом комьютере». На самом деле ваша учетная запись нигде не используется и никто её у вас не украл. Есть два объяснения:
1. Это сервер вас отключил по причине того, что вы отправили своему собеседнику ссылку из черного списка. Сервер просто не настолько умный чтобы понять, что вы не рассылаете спам, а просто делитесь ссылками с друзьями. Подождите пару минут и снова подключайтесь.
2. Вы досадили одному из админов aol/icq и он вас наказал таким образом. В отличии от первого пункта тут парами минут ожидания не обойтись, админ сам может указать время снятия блокировки с вашей учетной записи. Это может быть как 1 час, так и год.

но как выйти на них?? остается загадкой.
Я даже спамом не занимался. обидно как то
mikl2134074
У меня такая фигня была когда пользовался QIP и переустановил систему - пробую войти со старым паролем, пишет неправильный пароль и т.д. Тут же поставил ICQ и без проблем всяких зашел в свою учетную запись - с тех пор QIP не юзаю...