ДВД-диск и запись на нем
3947
16
Приобрел диск с фильмом. Диск написано ДВД-5. При копировании фильма на жесткий диск компьютера - объем записи на диске показывает 45 Гб. Специально проверял на нескольких компах - везде 45 Гб. Как такое возможно?
omnd
Вы разряды корректно посчитали?:миг:
omnd
тада просто так его не скопируешь, делай образ.
Baal
Хм... Скопировался и занимает 45 Гб на жестком диске.
omnd
А как оно выглядит на жестком диске. В каких папках, какие файлы и их вес.
sojuz
там как-то хитро образ снимать надо, я уже точно не помню как. побайтовое копирование чтоли.. :umnik:
Baal
Ну я знаком с подобными программами. Мне просто любопытно из чего выдувается 45 гектар (т.е. какова структура объема). Я с подобным не сталкивался.... :спок:
sojuz
А можно хотя скриншот диска в студию?:улыб:
Сфотографировать внутренности при виде табличка . .
Raspi3
Почему Вы с меня скрин спрашиваете? :спок:
sojuz
п.9

Я на с Вас, а с omnd

Смысл, когда на одном диске информаций больше чем на него может влезть, мне понятен и знаком. Но просто при Видео информаций как-то ни в какие рамки не лезет))

Приведу пример:
Есть ОС ХР, Хома и Профи. По идее одинаковые системы, и отличия не значительны. Так зачем записивать на один диск, два раза одинаковые файлы из дистрибов?:улыб:Когда можно записать, а вторые чтобы ссылались на них.

Но вот с фильмами напряг)) Зачем мне писать один и тот же фильм 20 раз на 1 диск? Вернее просто размещать на него ссылки из 20 папок ?

PS Там специальные ссылки, а не ты к которым мы привыкли
Raspi3
пожалуйста.
есть объяснение тому что на вложении?
omnd
Сделайте еще один скрин войдя в папку в виде таблицы, чтобы понять как эти файлы могли лечь на диск. А так - фантастика :безум:
sojuz
В догонку. В левом нижнем углу указан правильный объем 4,08 гектара.... Может это приколы UDF формата?
omnd
Вам нужна программа DVD Decrypter. Она поможет снять защиту и скопировать диск на комп.