Услуга Антивирус от Новотелеком
3866
9
Собственно, кто подключил себе эту услугу и какой тариф? Насколько влияет на производительность системы вцелом?
Хочу подключить себе тариф Классик за 59 руб./мес. Как-то использовал демо-версию - понравилось, замедления работы не наблюдалось.
Вот ссылка http://www.novotelecom.ru/people/antivirus/
ERYO
Право смешно. А когда вы решите позаниматься сексом со своим самым желанным обЪектом вы позовете МИНЗДРАФ?
Защищайте всой компьютер САМИ. И будет вам счастье. :tantrum:
sojuz
нет.
я приглашу ВОЗ :beee:
и ВАС:смущ:вы даете хорошие советы :rofl:
ERYO
это была реклама новотелекома? тогда я вас спрошу, а как с лицензионной чистотой? насколько я в курсе, это выглядит, как дрвеб, только с обновлением с сайта новотелекома?
ADmitry
договор с докторвеб есть и отчисления идут. так что все легально.
woddy
не обращайте внимания. всегда есть те, кто любит позлословить. жаль что они тут появились
ERYO
Послать "лесом" и использовать проверенные средства.
:злорадство:
ERYO
Тогда отвечу по существу. Без злословия. Оценить данную услугу вы можете бесплатно, выбрав и установив себе на ПК триальную версию на 30 дней, а потом по желанию и приобрести себе этот замечательный антивирусный пакет за 860 руб у продавцов софта и продлевая подписку каждый год за 620 руб. 59 руб *12 мес = 708 руб по расценкам Новотелекома. Выбирайте.

Пысы. А я просто не люблю рекламу.
Пыпысы Кстати есть еще большое количество альтернативных способов предохранения от заражения, кои не буду тут упоминать во избежания флуда.

И еще один маленький момент, сразу скажу, незначительный, обновления антивирусов в нашем неспокойном мире, вещь крайне актуальная, и есть подозрение что обновляться с сайта производителя корректнее с точки зрения времени реакции на malware, нежели с сайта провайдера, ибо шансов держать актуальные базы в первом случае больше.
ERYO
я подключил премиум пакет за 89 рублей, в принципе особо не жалуюсь,обновляется нормально, несколько тормозится система, вирусы ищет более менее, но с касперским и рядом не валялся, касперский лучше гораздо, если бы новотелеком еще поставил бы и касперского я бы подключился к нему 100%
ERYO
посмотрел я на этот злостный сговор нтк с дрвэбом, забил и сплю дальше спокойно. не обращайте внимание :ха-ха!: