У кого Acer Aspire 5672 (5670) помогите
3251
8
Когда 03.12.09 Аваст дал сбой... (обсуждалось в околокомпьютерном разделе), у меня безвозвратно пропала библиотека ServiceControll.dll и теперь постоянно при включении компьютера появляется сообщение: "Acces violation at adress 10001187 in module 'ServiceControl.dll'." Особо не знаю, на что еще может влиять отсутствие этой библиотеки, пока вроде все работает, но смущает ее отсутствие. Поиск в И-нете не дал результатов, может кто найдет у себя на компе... Буду очень признательна за помощь :snegurochka:
Vibe
похоже на вирусню
Vibe
С вероятностью 99 процентов у вас вылетела поддержка acer empowering, абсолютно несмертельно, пара тройка фич в управлении потеряно максимум и думается мне что переустановка с ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_5670/utilities/ решит ваши проблемы. причем начните с framework.
craxx
Это не обсуждается... понятно, что вирус съел :злорадство: :злорадство: :злорадство:
ADmitry
Спасибо, буду пробовать хотя страшновато самой... не очень-то я большой спец, стараюсь не устанавливать, если не понимаю... Попробую разобраться. Хотя, раз пока не мешает работе, может и не буду трогать...
А думаете, просто размещение этой библиотеки в нужное место (папку) не поможет?
Vibe
думаю если качнете Acer Empowering Framework 2.1.21.41.zip, распакуете, запустите сетап и перегрузитесь, думаю ничего не сломаете.
ADmitry
хорошо, спасибо, завтра на свежую голову попробую... Потом отпишусь
ADmitry
Вот я и добралась до компа: скачала, установила (поудаляла, все, что просили перед установкой удалить:миг:), перезагрузила и.... больше не ругается. :respect: :snegurochka: